Michael Kors купил Versace более чем за два миллиарда долларов

4 января 2019

Американская компания Michael Kors Holdings Ltd в последний день ушедшего года купила модный Дом Versace и уже даже успела переименовать компанию в Capri Holdings Limited.

 

 

Как сообщается, за счет покупки Versace предполагается увеличить прибыль компании до восьми миллиардов долларов, а заодно и усилить влияние бренда в Азии. В ближайшие планы также входит открытие новых магазинов, развитие производства обуви и аксессуаров.

"Бренд Versace уже давно признан одним из ведущих в мире Домов моды класса люкс и является синонимом итальянского гламура и стиля. Мы рады, что он теперь является частью семейства брендов Capri Holdings", – отметил главный исполнительный директор Джон Айдол.

Для тех, кто обеспокоен будущим Донателлы Версаче – она не покинет руководящую должность в Versace. А все прочие члены итальянской семьи получат свою немалую долю в новом Capri Holdings Limited.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

Боррель зробив заяву про строки постачання Україні боєприпасів 22 апреля 2024

Перші боєприпаси в межах чеської ініціативи передадуть Києву вже в травні-червні, вважає головний дипломат ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше