Miss International 2019: какое место заняла украинка

13 ноября 2019

24-летняя Марина Киосе представила Украину в Токио

 

 

В Токио 12 ноября состоялся финал конкурса красоты Miss International 2019. Как известно, Украину представляла 24-летняя одесситка Марина Киосе. Но одержать победу в этом году ей не удалось, титул достался представительнице Таиланда – 25-летней Бинт Сайрисорн.

О победительнице известно лишь то, что образование Бинт Сайрисорн получала в Таиланде и является дипломированным фармацевтом. Кроме этого, она работает моделью.

Второе место в конкурсе красоты заняла представительница Мексики Андреа Тоскано, третье – Эвелин Наматову Каронде из Уганды, а четвертое – колумбийка Алехандра Венгоечея. Украинка Марина Киосе привезла в Токио эффектные платья для выхода на подиум, однако покорить экспертное жюри ей не удалось. Девушка не попала в число 15 финалисток.

На своей странице в Instagram девушка опубликовала красочные фото из Токио, а также поделилась впечатлениями. Марина постоянно благодарила поклонников за поддержку и теплые слова.

"Друзья, хочу сказать большое спасибо каждому за поддержку. С первого дня я получаю огромное количество сообщений с теплыми и вдохновляющими словами! Посылаю вам поцелуй из моего сердца и Токио", – написала Марина на своей странице в Instagram и пообещала позже поделиться эмоциями от конкурса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше