Mitsubishi ставит амбициозные цели на будущие 3 года

11 ноября 2013

"Мы больше не будем компанией, которая переживает реструктуризацию. Мы будем обычной компанией", - подчеркнул на пресс-конференции в среду глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко.

Новое заявление было сделано через день после того, как производитель пикапов Triton и внедорожников Outlander Sport сообщил о потенциальном союзе с Nissan Motor Co и Renault SA.

Mitsubishi Motors, бывшая одним из немногих японский автогигантов, не имевших крупного глобального партнера, теперь сможет делить издержки на разработку и производство с другими участниками альянса, а Nissan получит доступ к мощностям Mitsubishi, которые выпускают микрокары.

Mitsubishi также сообщила в среду, что хочет нарастить прибыль до рекордных 135 млрд иен ($1,37 млрд) к марту 2017 года со 100 млрд иен, которые компания рассчитывает заработать в текущем финансовом году.

Mitsubishi также планирует продавать по 1,43 млн автомобилей каждый год к 2016/17 финансовому году, то есть нарастить выпуск почти на 30% по сравнению с прогнозом на этот год, когда компания планирует реализовать 1,11 млн авто. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ОПЕК+ готує підвищення видобутку після зриву поставок через Ормуз - ЗМІ 2 марта 2026

Ер-Ріяд останніми тижнями підвищував видобуток і експорт нафти, готуючись до ударів США по Ірану.

В ОАЕ повідомили, як спрацювала ППО проти сотень іранських ракет і дронів 2 марта 2026

Протиповітряна оборона Об'єднаних Арабських Еміратів перехопила 94,5% балістичних ракет і ударних безпілотників.

Мерц про удари по Ірану: Зараз не час читати лекції союзникам 2 марта 2026

Європа не знає, чи спрацює план досягнення змін всередині Ірану за допомогою військових ударів ззовні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше