11 ноября 2013
"Мы больше не будем компанией, которая переживает реструктуризацию. Мы будем обычной компанией", - подчеркнул на пресс-конференции в среду глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко.
Новое заявление было сделано через день после того, как производитель пикапов Triton и внедорожников Outlander Sport сообщил о потенциальном союзе с Nissan Motor Co и Renault SA.
Mitsubishi Motors, бывшая одним из немногих японский автогигантов, не имевших крупного глобального партнера, теперь сможет делить издержки на разработку и производство с другими участниками альянса, а Nissan получит доступ к мощностям Mitsubishi, которые выпускают микрокары.
Mitsubishi также сообщила в среду, что хочет нарастить прибыль до рекордных 135 млрд иен ($1,37 млрд) к марту 2017 года со 100 млрд иен, которые компания рассчитывает заработать в текущем финансовом году.
Mitsubishi также планирует продавать по 1,43 млн автомобилей каждый год к 2016/17 финансовому году, то есть нарастить выпуск почти на 30% по сравнению с прогнозом на этот год, когда компания планирует реализовать 1,11 млн авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС готує умови для кредиту Києву на €90 млрд - ЗМІ 15 мая 2026
Кошти підуть на зміцнення української оборони - зокрема, на закупівлю безпілотників на суму 5,9 млрд євро.
Робот заввишки з поверх: Unitree продемонструвала людинокеровану машину за $ 540 15 мая 2026
Робот заввишки з поверх: Unitree продемонструвала людинокеровану машину за $ 540
59-річний Кассель на хіднику Каннського показався з коханою в оксамитовому максі. Фото 15 мая 2026
59-річний актор Венсан Кассель та його 29-річна кохана Нара Баптіста не приховували почуттів на червоній доріжці Каннського кінофестивалю. Фото цілунків парочки тут