Mitsubishi ставит амбициозные цели на будущие 3 года

11 ноября 2013

"Мы больше не будем компанией, которая переживает реструктуризацию. Мы будем обычной компанией", - подчеркнул на пресс-конференции в среду глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко.

Новое заявление было сделано через день после того, как производитель пикапов Triton и внедорожников Outlander Sport сообщил о потенциальном союзе с Nissan Motor Co и Renault SA.

Mitsubishi Motors, бывшая одним из немногих японский автогигантов, не имевших крупного глобального партнера, теперь сможет делить издержки на разработку и производство с другими участниками альянса, а Nissan получит доступ к мощностям Mitsubishi, которые выпускают микрокары.

Mitsubishi также сообщила в среду, что хочет нарастить прибыль до рекордных 135 млрд иен ($1,37 млрд) к марту 2017 года со 100 млрд иен, которые компания рассчитывает заработать в текущем финансовом году.

Mitsubishi также планирует продавать по 1,43 млн автомобилей каждый год к 2016/17 финансовому году, то есть нарастить выпуск почти на 30% по сравнению с прогнозом на этот год, когда компания планирует реализовать 1,11 млн авто. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шість небезпечних ознак атеросклерозу: як уникнути інсульту та інфаркту 27 июня 2026

Надлишок “поганого” холестерину блокує прохід крові по судинах. В результаті кисень і поживні речовини, які…

Гострий продукт, котрий зменшить хронічну закладеність носа 27 июня 2026

Вживання перцю чилі може допомогти в цьому питанні.

Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026

Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше