19 октября 2021

Monobank с 12 декабря 2021 года закроет все карты в польских злотых. Уже 13 октября остатки по картам будут автоматически переведены на кредитные карты по текущему курсу.
Об этом говорится в рассылке финучреждения, которую получили клиенты.
"Можно не ждать 13 декабря, а уже сейчас перечислить все деньги с карточки в злотых в любую другую вашу гривневую карточку", – отметили в банке.

18 октября в мобильном приложении Monobank появится электронная сим-карта от lifecell. С помощью e-Sim пользователи могут иметь сразу две сим-карты – физическую и электронную.
Электронная сим-карта не требует слота для ее установки и позволяет добавлять два или более мобильных номеров даже для телефонов, которые поддерживают только одну физическую сим-карту.
Ранее соучредитель банка Олег Гороховский анонсировал и новую услугу для эквайринга, которая позволит оплачивать товары и услуги с помощью QR-кода.
Новая услуга предоставляет возможность:
Также мы писали, что Monobank изменил тарифы по исходящим SWIFT-платежам, а также разрешил ФОПам (ФЛП) пополнять счет через терминалы и кассы банков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди виділили €1,2 млрд допомоги Україні 29 октября 2026
В цьому пакеті допомоги акцент зроблений на допомозі в сферах енергетики та водопостачання, а також на підтримці бізнесу.
Трамп готує зустріч Зеленського і Путіна 28 октября 2026
Американський президент розраховує на швидку зустріч із лідером України та російським правителем.
У Києві згоріли два автобуси на парковці 28 октября 2026
У Києві згоріли два автобуси на парковці