Netflix готовит сериал по мотивам "Классного мюзикла"

24 февраля 2019

В оригинальном фильме главную роль сыграл Зак Эфрон

 

 

Оказывается, что Netflix в этом году намерен не только закрывать успешные проекты, но и снимать новые. Оказывается, что студия Disney совместно с Netflix анонсировала сериал по мотивам популярной ленты 2006 года -  "Классный мюзикл". Да-да, эта история спустя 13 лет с момента выхода оригинального фильма, вновь выйдет на экраны.

Создатели проекта уже занялись поисками новых актеров и поделились подробностями предстоящего шоу. Итак, проект носит название "Мюзикл в средней школе". По сообщениям западных СМИ, Disney занят подбором актерского состава, так что зрителям покажут новых персонажей, которые придут на замену героям Зака Эфрона, Ванессы Хадженс, Эшли Тисдейл и других.

Сюжет расскажет о группе молодых людей, готовящихся к участию в школьном мюзикле. На данный момент заявлено несколько новых персонажей. Избалованный и популярный школьник Рик, который пройдет прослушивание, чтобы вернуть свою девушку Нини. Нини, всю жизнь посвятившая пению и обожающая своих двух мам. А также их друзья, новенькие в школе и другие.

Пока что заявлено десять эпизодов, которые будут сняты в документальном стиле. Каждая серия, по заявлениям Disney, представит зрителям новую песню и кавер на песни из оригинальной серии фильмов. Сценаристом и исполнительным продюсером выступит Тим Федерле, ответственный за фильм "Фердинанд". Ожидается, что съемки начнутся уже в этом месяце, а премьера сериала состоится в конце 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше