25 сентября 2019

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал атмосферный трейлер фильма "В высокой траве", выпустил второй тизер фильма "Путь: Во все тяжкие" (El Camino: A Breaking Bad Movie). Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой компании.
Катина была снята по мотивам сериала "Во все тяжкие", а ее тизер продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".
Фильм станет продолжением истории главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В тизере Пинкман сидит в машине и слушает по радио новости о том, что было показано в сериале "Во все тяжкие".
Отметим, что сериал выходил на экранах с 2008 по 2013 годы. Он получил 137 наград и признан одним из самых лучших американских сериалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сі закликав зробити юань світовою резервною валютою 3 февраля 2026
Заява китайського лідера вийшла на тлі підвищеної невизначеності на світових ринках.
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини 3 февраля 2026
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини
ЗСУ ліквідували відомого російського актора-окупанта, який грав в "Універі" 3 февраля 2026
ЗСУ ліквідували відомого російського актора-окупанта, який грав в "Універі" Актор добровільно пішов на смерть