25 сентября 2019

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал атмосферный трейлер фильма "В высокой траве", выпустил второй тизер фильма "Путь: Во все тяжкие" (El Camino: A Breaking Bad Movie). Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой компании.
Катина была снята по мотивам сериала "Во все тяжкие", а ее тизер продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".
Фильм станет продолжением истории главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В тизере Пинкман сидит в машине и слушает по радио новости о том, что было показано в сериале "Во все тяжкие".
Отметим, что сериал выходил на экранах с 2008 по 2013 годы. Он получил 137 наград и признан одним из самых лучших американских сериалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ідеолог "Новоросії" Сурков став в Угорщині радником Орбана - соцмережі 1 апреля 2026
Приїзд російського чиновника в країну може означати, що там планується запустити білоруський сценарій, припускають в соцмережах.
У Путіна пригрозили країнам ЄС через польоти БпЛА 1 апреля 2026
Російські військові ретельно відстежують, аналізують ситуацію і виступають з відповідними пропозиціями, запевнив Дмитро Пєсков.
Сійярто прокоментував свою роботу на Лаврова 1 апреля 2026
Глава МЗС Угорщини каже, що не бачить нічого лихого у своїй роботі на Лаврова. Також він вкотре розкритикував санкційну політику ЄС проти РФ.