Netflix опубликовал второй тизер фильма "Во все тяжкие"

25 сентября 2019

Тизер проекта продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".

 

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал атмосферный трейлер фильма "В высокой траве", выпустил второй тизер фильма "Путь: Во все тяжкие" (El Camino: A Breaking Bad Movie). Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой компании.

Катина была снята по мотивам сериала "Во все тяжкие", а ее тизер продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".

Фильм станет продолжением истории главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В тизере Пинкман сидит в машине и слушает по радио новости о том, что было показано в сериале "Во все тяжкие".

Отметим, что сериал выходил на экранах с 2008 по 2013 годы. Он получил 137 наград и признан одним из самых лучших американских сериалов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі побічні ефекти від надмірного поїдання мускатного горіха 6 апреля 2026

Ми вже говорили, що мускатний горіх дуже корисний. З якими стравами його можна використовувати? І як він може зашкодити?

У Кремлі прокоментували заяви Трампа щодо виходу США з НАТО 6 апреля 2026

Медведєв відкинув сценарій повного виходу Америки з Північноатлантичного альянсу, бо Конгрес не дозволить президентові реалізувати це одноосібно.

Сашу Бо, яка повезла дітей у Кенію, запідозрили в брехні 6 апреля 2026

"Рівно €40000 з перельотом". Сашу Бо, яка повезла дітей у Кенію, запідозрили в брехні Блогерку підозрюють у завищені цін

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше