25 сентября 2019

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал атмосферный трейлер фильма "В высокой траве", выпустил второй тизер фильма "Путь: Во все тяжкие" (El Camino: A Breaking Bad Movie). Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой компании.
Катина была снята по мотивам сериала "Во все тяжкие", а ее тизер продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".
Фильм станет продолжением истории главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В тизере Пинкман сидит в машине и слушает по радио новости о том, что было показано в сериале "Во все тяжкие".
Отметим, что сериал выходил на экранах с 2008 по 2013 годы. Он получил 137 наград и признан одним из самых лучших американских сериалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які заважають кальцію засвоюватися в організмі 20 апреля 2026
Недостатньо просто отримувати кальцій, треба ще й забезпечити умови для його засвоювання.
Каменських у корсеті з херувимами, хутрі та з начосом в стилі 18 століття стала спікеркою на форумі у Маямі 20 апреля 2026
Українська співачка Настя Каменських вразила образом поєднання вуличного стилю та бароко на медіа форумі у Маямі. Деталі читайте тут.
Чоловік застрелив 8 малолітніх дітей в США 20 апреля 2026
У Луїзіані чоловік відкрив вогонь по дітях, убивши вісьмох неповнолітніх та поранивши ще 10 людей.