25 сентября 2019

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал атмосферный трейлер фильма "В высокой траве", выпустил второй тизер фильма "Путь: Во все тяжкие" (El Camino: A Breaking Bad Movie). Ролик появился на официальном YouTube-канале стриминговой компании.
Катина была снята по мотивам сериала "Во все тяжкие", а ее тизер продемонстрировали на церемонии вручения премии "Эмми".
Фильм станет продолжением истории главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В тизере Пинкман сидит в машине и слушает по радио новости о том, что было показано в сериале "Во все тяжкие".
Отметим, что сериал выходил на экранах с 2008 по 2013 годы. Он получил 137 наград и признан одним из самых лучших американских сериалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026
Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.
Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026
Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.
У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026
В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.