10 октября 2019

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер нового фильма Уоша Уэстмоленда, спродюсированный Ридли Скоттом и основанный на остросюжетном романе "Предвестник землетрясения" британской писательницы Сюзанн Джонс.
Главную роль девушки по имени Люси Флай в одноименной неонуарной картине получила Алисия Викандер. Ее героиня, переехавшая в Токио англичанка, находится в опасных отношениях с местным фотографом Тэйжи (Наоки Кобаяси), который явно замешан в убийстве ее подруги Лили.
Режиссер "Предвестика землетрясения" Уош Уэстмоленд известен работой над биографическим фильмом "Колетт" (2018) с Кирой Найтли, а также драмой "Все еще Элис" (2014), за главную женскую роль в которой Джулианна Мур получила "Оскар".
Фильм выйдет 15 ноября на Netflix.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У квартирі працював генератор: у Києві від отруєння чадним газом загинула родина 15 января 2026
У квартирі працював генератор: у Києві від отруєння чадним газом загинула родина Їхні тіла виявили правоохоронці
Китай встановив найбільшу у світі морську вітрову турбіну 15 января 2026
Одна установка висотою з Ейфелеву вежу здатна забезпечити електроенергією близько 44 тисяч домогосподарств.
Зазіхання Трампа на Гренландію підтримують лише 17% американців 15 января 2026
Під час опитування 47% респондентів заявили, що не схвалюють наміри Трампа щодо Гренландії, а 35% сказали, що не впевнені.