22 октября 2020
Netflix планирует двухдневное “мероприятие“, которое позволит не подписчикам транслировать потоковую передачу из библиотеки компании без плана подписки.
Этот шаг последовал за новостью о том, что Netflix закончил бесплатные пробные периоды, вместо этого сосредоточившись на других маркетинговых акциях, чтобы попытаться привлечь новых подписчиков. Главный операционный директор Netflix Грег Питерс подтвердил промо в отчете компании о доходах за третий квартал, назвав его “StreamFest“, и что пока он предназначен только для Индии.
Бесплатная пробная версия начнется 4 декабря, подтвердили в Variety. Петерс не предоставил никакой информации о том, дойдет ли он до других стран.
“Мы всегда проводим различные маркетинговые акции, чтобы привлечь новых участников и дать им возможность получить удовольствие от Netflix“, - сказал представитель Netflix.
Ранее в этом месяце Netflix прекратил поддержку своей опции, которая позволяла потенциальным подписчикам протестировать услугу с помощью бесплатной 30-дневной пробной версии. Компания уже опробовала альтернативные маркетинговые акции, в том числе отменила платный доступ к некоторым своим фильмам и шоу в этом году.
Напомним, ранее сообщалось, что Apple хочет купить стриминговый сервис Netflix.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G 13 мая 2025
Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G
У Києві затримано молодих людей, які хвалилися зброєю у прямому ефірі 13 мая 2025
У Києві затримано молодих людей, які хвалилися зброєю у прямому ефірі
Фільм "Україна: Ворог у лісі" переміг на BAFTA TV Awards, але може пройти повз укрТБ 13 мая 2025
Комбат Вован, 19-річні воїни та пекло, яке вже не забути: фільм "Україна: Ворог у лісі" переміг на BAFTA TV Awards, але може "пройти повз" укрТБ Кіно знімали на передовій поблизу Куп’янська