22 октября 2020

Netflix планирует двухдневное “мероприятие“, которое позволит не подписчикам транслировать потоковую передачу из библиотеки компании без плана подписки.
Этот шаг последовал за новостью о том, что Netflix закончил бесплатные пробные периоды, вместо этого сосредоточившись на других маркетинговых акциях, чтобы попытаться привлечь новых подписчиков. Главный операционный директор Netflix Грег Питерс подтвердил промо в отчете компании о доходах за третий квартал, назвав его “StreamFest“, и что пока он предназначен только для Индии.
Бесплатная пробная версия начнется 4 декабря, подтвердили в Variety. Петерс не предоставил никакой информации о том, дойдет ли он до других стран.
“Мы всегда проводим различные маркетинговые акции, чтобы привлечь новых участников и дать им возможность получить удовольствие от Netflix“, - сказал представитель Netflix.
Ранее в этом месяце Netflix прекратил поддержку своей опции, которая позволяла потенциальным подписчикам протестировать услугу с помощью бесплатной 30-дневной пробной версии. Компания уже опробовала альтернативные маркетинговые акции, в том числе отменила платный доступ к некоторым своим фильмам и шоу в этом году.
Напомним, ранее сообщалось, что Apple хочет купить стриминговый сервис Netflix.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці розсекретили приховану силу плодів кісточок 19 декабря 2025
Виявляється, кісточки іноді бувають кориснішими, ніж самі фрукти та ягоди.
Українцям компенсуватимуть витрати на модернізацію авто: що потрібно знати 19 декабря 2025
Українцям компенсуватимуть витрати на модернізацію авто: що потрібно знати
OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку 18 декабря 2025
OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку