Netflix выпустил первый трейлер документального фильма "Становление" о Мишель Обаме

29 апреля 2020

Кинолента основана на мемуарах бывшей первой леди США

На официальном YouTube-канале Netflix вышел первый трейлер документального фильма "Становление" об экс-первой леди США Мишель Обаме. Фильм снят на основе одноимённого автобиорафического бестселлера Мишель Обамы, за который она получила премию "Грэмми" в январе 2020 года.

 

Фильм дает взгляд изнутри на тур Мишель Обамы по 34 городам в поддержку книги. В трейлере можно увидеть эпизод, в котором Мишель Обама в Филадельфии обсуждает свою жизнь с молодой девушкой, которая хочет перейти на новый этап в своей жизни.

Мишель Обама также выпустила заявление, в котором рассказала о новом фильме, а также его актуальности во время эпидемии коронавируса.

"Те месяцы, которые я провела, путешествуя – встречаясь и общаясь с людьми в городах по всему земному шару, – наводили на мысль, что то, что нас объединяет, глубоко и реально, и это нельзя обесценить. Я дорожу воспоминаниями и этим чувством связи сейчас больше, чем когда-либо, так как мы боремся вместе, чтобы пережить эту пандемию, заботясь о своих близких, заботясь о нашем обществе и стараясь не отставать от работы и учебы, справляясь с огромными объемами потерь, растерянности и неопределенности", – рассказала Мишель Обама.

 

Фильм выйдет на Netflix 6 мая 2020 года.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл и принц Гарри выпустят биографическую книгу, в которой рассекретят многие детали королевской жизни.

Узнайте в сюжете о том, почему брак Мишель Обамы и Барака Обамы мог распасться:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву щодо нової пропозиції Ірану 3 мая 2026

В Ірані вважають, що американці мають визнати право Тегерана на мирний атом. А ядерне питання пропонується перенести "на потім", стверджують джерела.

Як правильно обрати фен для волосся: практичний гід для щоденного використання 3 мая 2026

Ми вже давно у побуті звикли користуватися фенами для сушки та укладки зачіски, але неправильно підібраний прилад може на довгий період зіпсувати наше волосся

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше