Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Dragon Age (видео)

12 июня 2022

Стриминговый гигант Netflix в рамках игрового сегмента своего фестиваля Netflix Geeked Week анонсировал Dragon Age: Absolution — аниме-сериал по мотивам фэнтезийных ролевых игр от студии BioWare.

Источник изображения: Netflix

Источник изображения: Netflix

События Dragon Age: Absolution развернутся в империи Тевинтер, а в центре сюжета окажется золотое кольцо в форме дракона. Группа героев, состоящая из людей, эльфов и кунари, будет использовать мечи и магию для борьбы с силами тьмы.

Дополнительных подробностей на данном этапе немного. Netflix обещает подборку новых персонажей, вдохновлённых мифологией Dragon Age и вписывающихся в неё. Также в сериале будут красные храмовники и демоны.

 

Представленный по случаю анонса минутный тизер Dragon Age: Absolution начинается с показа двух королевств: одно расположилось у основания горы, а второе построено на вершине утёса. Ролик также намекает на обилие боевых сцен в шоу.

Премьера Dragon Age: Absolution ожидается в декабре текущего года. Подписчикам Netflix станут доступны шесть эпизодов. Производство ведётся студией Red Dog Culture House в сотрудничестве с BioWare.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

Експерт пояснив, яких наслідків рішення піти з короівської родини тепер побоюється Меган Маркл 18 апреля 2024

Минуло понад чотири роки, відколи принц Гаррі та Меган Маркл ошелешили королівську родину новиною про своє рішення піти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше