2 апреля 2021

Надеемся, вы в курсе разгоревшегося на днях скандала. Nike подал в суд на лейбл MSCHF, который выпустил кроссовки с человеческой кровью под их логотипом. Однако создатели "сатанистской" обуви не стали медлить с ответом. В приложении MSCHF появилась футболка Legal Fees с принтом в виде жалобы Nike.
Провокационная новинка продолжила дьявольскую тематику. Футболка красного цвета, судебному иску дорисованы рога, а цена весьма символичная — 66,60 долл. Ирония в том, что юридические документы, как правило, не защищаются авторским правом. Поэтому, в отличие от кроссовок, футболка с претензиями Nike ничего не нарушает.

В сети шутят, что таким образом MSCHF собирает деньги для судебного процесса. Ведь несмотря на всю шумиху, бренд продолжает продвигать свою версию кроссовок Nike. В официальном Twitter-аккаунте рэпер Lil Nas пообещали подарить последнюю 666-ю пару за репост. Кроссовки с человеческой кровью были выпущены как мерч к его новому клипу Montero.
Ну а пока над Nike сгущаются краски, у его главного конкурента все безоблачно и очень мило. Adidas выпустил нежно-розовые кроссовки, вдохновленные пасхальным яйцом.
Также напоминаем, что у Life Сегодня вышел календарь подарков на апрель-2021. Там вы найдете креативные презенты на любой вкус и праздник в этом месяце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".
Ім'я на честь свого гурту та нелюбов до алкоголю: співачка LELEKA назвала 5 невідомих фактів про себе 27 апреля 2026
Що ви не знали про представницю України на Євробаченні 2026 співачку Лелеку - читайте тут
На перше побачення прийшов із вагами: як починався роман Буданова із його дружиною Маріанною 27 апреля 2026
Буданов уперше побачив свою майбутню дружину в потязі, а на перше побачення прийшов із квітами та вагами. Цікаве про історію стосунків подружжя