20 октября 2012
В Австралии и Новой Зеландии Pulsar будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: со 130-сильным агрегатом объемом 1,8 литра, который для европейской версии модели планируется заменить на мотор 1.6 мощностью 114 лошадиных сил, а также со 190-сильной турбочетверкой1.6.
Последний из этих моторов (он также устанавливается на кроссовер Juke) сможет работать в паре с механической коробкой передач или вариатором. При этом в гамме Pulsar он появится только через полгода после выхода модели на австралийский рынок, намеченного на февраль следующего года.
К 2014 году эта машина будет продаваться в 120 странах по всему миру.
Недавно сообщалось, что в следующем году компания Nissan выпустит доступную версию электромобиля Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відкликав запрошення Канади до Ради миру 23 января 2026
Лідер США відкликав запрошення Канади до "найпрестижнішої Ради лідерів, яка коли-небудь збиралася".
"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026
Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.
Шоумен і телезірка: оголошено ведучих Нацвідбору на Євробачення-2026 23 января 2026
Суспільне Мовлення нарешті розкрило імена ведучих цьогорічного Нацвідбору на Євробачення-2026.