O.Torvald берут паузу: где пройдет их последний концерт в этом году

3 августа 2018

В 2015 году рок-коллектив стал однои? из самых популярных команд страны

Во время выступления на фестивале Atlas Weekend-2018 фронтмен группы O.Torvald  Женя Галич заявил со сцены, что коллектив уходит на год в творческий отпуск.

 А 19 августа в Зеленом театре O.Torvald отыграют прощальный концерт перед перерывом. Украинскии? рок-коллектив О.Torvald во главе с фронтменом Женеи? Галичем выступает на сцене уже тринадцать лет. За плечами у музыкантов длинныи? путь от клубных перформансов до сольников перед многотысячнои? аудиториеи?. На счету группы 7 записанных альбомов, сотни концертов, туры по всеи? стране и за ее пределами, а также победа в Национальном отборе на песенныи? конкурс "Евровидение", и даже рекорд Украины.

В 2015 году рок-коллектив стал однои? из самых популярных команд страны, музыканты приняли участие в более чем 20 фестивалях в Украине и Европе. В 2017 группа победила в Национальном отборе песенного конкурса "Евровидение". В этом же году изменился состав группы, и мир увидел новыи? мини-альбом "Бісаи?ди".

O.Torvald беспрерывно развивается и совершенствуется, чем радует своих многочисленных фанатов, о которых Женя Галич говорит #НашіЛюдиВсюди. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше