17 июня 2020
14 мая 2020 года лидер украинской группы ONUKA Ната Жижченко впервые стала мамой. Певица родила своему супругу – солисту группы The Maneken Евгению Филатову – сына. Своего первенца звездная семья назвала Александром. Как оказалось, с выбором имени у артистов проблем и споров не было – сына они назвали на честь дедушки ONUKA. Именно он в детстве привил любовь к музыке и украинских инструментам в виде сопилке.
О том, что их первенец был назван в честь дедушки ONUKA рассказала в интервью Viva!. 35-летняя исполнительница отметила, что Александром также зовут отца и старшего брата.
"Остановились на имени Александр – в честь моего деда, я продолжаю его линию. К тому же, у меня папа и старший брат – Александры. В нашем роду люди очень консервативно относятся к выбору имен. Возможно, это своеобразный стержень, который держит связь поколений", – пояснила украинская певица.
Ее супруг Евгений Филатов добавил, что их семья не хотела нарушать традицию: "Александр значит защитник. Ната окружена Александрами и не хотелось бы нарушать эту традицию".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як стрес впливає на рівень цукру в крові 5 мая 2026
Виявляється, що стрес має на це безпосередній вплив.
Був номінований на "Оскар" названий найсумнішим фільм усіх часів 5 мая 2026
Був номінований на "Оскар": названий найсумнішим фільм усіх часів Просту за сюжетом і формою стрічку робить легендарною ключовий акторський дует
У РФ вперше оголосили ракетну небезпеку за 2000 км від України 5 мая 2026
Вперше в Росії ракетну небезпеку оголосили за 2000 кілометрів від кордону з Україною - в ХМАО.