29 августа 2019
Украинская группа ONUKA, которая недавно была номинирована на престижную кинопремию, расширяет горизонты и собирается уезжать из Украины на гастроли в Китай.
Солистка группы Ната Жижченко на своей странице в Instagram поделилась забавным видео, на котором голосом Google рассказывает о первых гастролях в Китае. Как рассказывает сама артистка, ONUKA планирует сыграть два сольных концерта в Гуанчжоу и Тяньцзине, а также примет участие в 12 Международном фестивале молодежного искусства.
"Мы до последнего не знали, удастся организовать эти концерты или нет, поэтому держали гастроли в тайне. Даже во время съемок анонса мы не имели документального подтверждения. Для меня большая радость, расширив гастрольную географию ONUKA, представить украинскую музыку впервые аудитории КНР", – рассказала подписчикам Жижченко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сербії побили міністра культури на тлі п'ятимісячних протестів 9 марта 2025
У Селаковича зламано носа, його направили до медичного центру на сканування голови на предмет внутрішніх ушкоджень.
Наталі Портман через рік після розлучення з чоловіком-зрадником закрутила новий роман 9 марта 2025
43-річна американська акторка Наталі Портман закрутила роман з 44-річним французьким продюсером Тангі Дестаблом.
США розглядають угоду про "рідкісноземи" зі ще однією країною - ЗМІ 9 марта 2025
Конго має великі запаси критично важливих ресурсів, необхідних для виробництва сучасних технологій, і США відкриті для спільної роботи в цій сфері.