12 декабря 2011
Номер журнала Playboy с фотографиями Линдсей Лохан поступит в продажу раньше, чем планировалось, из-за утечки в Сеть обложки издания с изображением скандально известной актрисы. Об этом, сообщает Reuters, в пятницу, 9 декабря, объявил основатель Playboy Хью Хефнер в своем микроблоге. Журнал с фото Лохан, заявил Хефнер, поступит в продажу "в конце следующей недели", не став называть конкретной даты.
Ранее предполагалось, что Линдсей Лохан 14 декабря представит номер Playboy со своими фотографиями на телевизионном "Шоу Эллен ди Дженерес", а в продажу журнал поступит в конце декабря.
Однако 7 декабря известный блогер Перес Хилтон, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, разместил на своем сайте фотографию обложки Playboy с фотографиями Линдсей Лохан. Как к нему попал этот снимок, блогер пояснять не стал. 9 декабря, по данным Reuters, в Сети появились и другие снимки Лохан, сделанные для Playboy.
За фотосессию для Playboy Линдсей Лохан, по данным СМИ, получила гонорар в миллион долларов. Сообщалось, что фотографии, сделанные актрисой для мужского издания, должны стать своеобразным посвящением Мэрилин Монро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни показали "трофейний" БТР з прапором США 18 августа 2025
Російські пропагандисти виклали відео, де окупанти на американському БТР М113, з прапором США їде в бій у районі Мала Токмачка.
Сенатор Грем пропонує знищити економіку Росії 18 августа 2025
Близький соратник Трампа вважає, що 500-відсоткові тарифи для Китаю змусять Сі Цзіньпіня натиснути на Путіна щодо завершення війни.
Ердоган зробив заяву щодо тристоронніх переговорів із Зеленським 18 августа 2025
Зустріч на Алясці стала "новим поштовхом у пошуках шляхів припинення війни між Росією та Україною", вважає глава Туреччини.