Porsche дал взглянуть на свою коллекцию автомобилей

10 августа 2012

Первый музей Porsche открыли еще в 1976 году. Тогда это было скромное здание на закоулках Штутгарта, где можно вместить всего 20 машин. Не так давно, в 2009 году, музей перенесли поближе к штаб-квартире компании на окраине города.

Там уже можно было выставить до 80 экземпляров. Учитывая, что коллекция бренда насчитывает больше 500 моделей, и этого было мало. Машины приходилось хранить на разных складах, пока руководство не решило купить громадное помещение, где под одной крышей хватило бы места всем спорткарам.

В компании Porsche позволить все желающим взглянуть «за кулисы» и полюбоваться автомобилями, которые вживую можно увидеть только избранным людям.

В первой части «Секретов Porsche» немцы рассказывают о первом серийном Porsche 911 с турбодвигателем, который подарили дочери Фердинанда Порше на – Луизе Пьехе.

Во второй части обещают показать прототип кабриолета 928 и бронированный 996.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Придністров’я залишилося без опалення і гарячої води 5 марта 2026

У диспетчерській службі Тирастепленерго оголосили, що відключення триватиме "до спеціального розпорядження".

Дефіцит бюджету Росії перевищив офіційні дані - розвідка 5 марта 2026

Нині майже всі сектори російської економіки демонструють негативну динаміку. Найбільший удар зазнає нафтова галузь.

Сили ППО НАТО збили іранську ракету, що летіла до Туреччини 5 марта 2026

Анкара застерігає собі право відповіді на кожну ворожу дію, заявило міністерство оборони країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше