Rozetka.ua будет судиться с налоговой

17 мая 2012

Компания Rozetka.ua обжалует решение Государственной налоговой службы в суде. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава ГНСУ Александр Клименко.

"У нас нет переговоров, есть действия, которые проходят. Позиция налоговой службы четко изложена в актах, которые предоставлены руководству предприятия. Позиция четкая и понятная. У предприятия есть возможность согласиться и оплатить начисленную сумму в бюджет или оспаривать данную сумму... Мы считаем, что есть нарушение, а руководство компании обжалует решение ГНСУ", - сказал он, передает РБК-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 19 апреля крупнейший интернет-магазин Украины Rozetka.ua заблокировала налоговая. Тогда в ГНС сообщили, что должностные лица компании ООО "Розетка УА" уклонились от уплаты НДС в размере более 7 млн грн. После этого налоговики заявили, что руководство интернет-магазина согласилось возместить задолженность.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вибачте, що не в костюмі": Зеленський підколов Трампа на врученні Шевченківської премії та зірвав овації військових 10 марта 2025

"Вибачте, що не в костюмі": Зеленський підколов Трампа на врученні Шевченківської премії та зірвав овації військових Президент пожартував про свій костюм, а точніше, про його відсутність

В ЦПД пояснили важливість атакованого в Росії НПЗ 10 марта 2025

Новокуйбишевський НПЗ є "одним із десяти найбільших в РФ" і забезпечує армію РФ паливом, зазначив Андрій Коваленко.

Аварія танкерів: на узбережжі Анапи знайшли нові викиди мазуту 10 марта 2025

Три тисячі тонн мазуту потрапили у води Чорного моря після того, як 15 грудня в Керченській протоці зазнали аварії два танкери РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sharavoz iptv 5.0
Sharavoz iptv

Отзывов: 2

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше