SEAT Leon SC появился в Украине: фотографии и цены

15 октября 2013

В среднем, трехдверный вариант на 4-5 тысяч гривен дешевле обычного Леона.

 

SEAT Leon SC

Трехдверный хэтч имеет три двери, более покатые задние стойки, укороченную колесную базу. При этом багажник по объему такой же, как у пятидверки - 380 литров.

В техническом плане SEAT Leon SC и обычный Леон идентичны. Спереди стоит Макферсон, а сзади полузависимая балка или (на версиях мощностью от 150 сил) многорычажка.

 

SEAT Leon SC / autocar.co.uk

Трехдверка имеет больше вариантов комплектации. Базовый вариант использует 86-сильный двигатель с 5-ступенчатой "механикой" и стоит 182 292 грн. Минимальный список оборудования включает антиблокировочную систему, систему стабилизации, контроль давления в шинах, 6 подушек безопасности, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники. Кондиционера в базе нет, хотя он включен в следующий уровень.

Дизелей два, оба двухлитровые, один мощностью 110 л.с, второй - 143. Оба работают с механическими коробками. За Сеат на тяжелом топливе просят от 216 918 грн.

Самый мощный SEAT Leon SC получил 180-сильный бензиновый турбомотор и 7-ступенчатый "робот". Такой автомобиль в топовой комплектации стоит 289 699 грн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше