7 июня 2014
Компания Shell в Украине не приостанавливала разведку Юзовского месторождения газа, сообщает пресс-служба компании Shell в Харьковской и Донецкой областях.
"Планы компании по разработке газа уплотненных песчаников в Украине остались неизменными. Сейчас продолжается первый подготовительный этап, который называется базовая оценка состояния окружающей среды на Юзовском участке. Ее начали в декабре 2013 года, и она до сих пор продолжается. До ее окончания не могут быть начаты никакие практические работы", - сообщили в пресс-службе компании.
В компании уточнили, что вчерашнее заявление главы финансового подразделения компании Shell Саймона Генри было неправильно понято.
Как сообщалось, британо-нидерландская нефтегазовая корпорация Royal Dutch Shell якобы приостановила буровые работы на Юзовском месторождении на востоке Украины в связи с боевыми действиями в этой части страны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії відновили закупівлю нафти з РФ - ЗМІ 25 декабря 2025
Reliance Industries переорієнтує постачання на контрагента, який не перебуває під обмеженнями, зберігаючи переробку для внутрішнього ринку Індії.
Художниця Соня Морозюк заселфилася в лазні та показала, як занурилася у ванну з льодом. Відео 25 декабря 2025
Художниця Соня Морозюк вирішила випробувати себе контрастом температур.
Слава Дьомін обурив мережу безтактним запитанням блогерці, яка пережила завмерлу вагітність 25 декабря 2025
"Ця історія кльово продалася?" Слава Дьомін обурив мережу безтактним запитанням Єві Коршик, яка пережила завмерлу вагітність Блогерка одразу дала ведучому достойну відповідь