Sony потеряет 70 миллионов долларов на "Охотниках за привидениями"

15 августа 2016

Женская версия "Охотников за привидениями" принесет кинокомпании Sony Pictures убытки примерно в 70 миллионов долларов. Эксперты усомнились, что студия решит снимать продолжение ленты.

Окупаемости в прокате от новых "Охотников" уже не ждут. По данным аналитиков, картина соберет в кинотеатрах по всему миру не более 225 миллионов долларов, но для того, чтобы покрыть расходы, фильм должен заработать 300 миллионов. При этом бюджет ленты составил 144 миллиона долларов, не считая затрат на рекламную кампанию.

Продюсеры могли бы рассчитывать на крупнейший китайский кинорынок, но в Поднебесной прокат "Охотников" запретили местные цензоры.

Сама франшиза, предполагают эксперты, не пострадает, но Sony может отказаться от фильмов в пользу мультсериалов и полнометражных мультфильмов. Между тем сама студия пока не прокомментировала итоги кассовых сборов "Охотников".

Новые "Охотники" вышли в кинотеатрах в июле 2016 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

У Франції ажіотаж на службу в армії 1 мая 2026

Кількість заявок дуже швидко перевершила кількість доступних місць. Кандидатів чекає жорсткий відбір.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше