5 июня 2019
Экс-участница "ВИА Гры" украсила июньский номер популярного глянца

Экс-"ВИА Гра" Миша Романова, которая в мае презентовала новый клип на песню "Лунная", украсила обложку мужского журнала XXL. Перед объективом киевского фотохудожника Андрея Иваськив певица предстала такой, какой она есть в жизни: хрупкой внешне но стойкой и уверенной внутренне.
Также смотрите видео, для чего разделась Кристина Соловий:
Июньская обложка XXL с Мишей Романовой – юбилейная в истории сотрудничества певицы с журналом. Три раза и каждый – в новом амплуа: впервые певица появилась на обложке в качестве солистки легендарной группы "ВИА Гра", в которой Миша блистала 5 лет, далее последовал кавер с Максом Барских, а сегодня настал час ее появления как сольной артистки.
В блиц-интервью журналисту издания певица расставила все точки над "i" по нескольким темам: почему год с момента ухода из "ВИА Гры" она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и мужчине, способном покорить ее сердце.
Относительно своего репертуара Миша признается, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни:
"На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: "Прощайте, комплексы"! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026
44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження
Колишньому президенту Південної Кореї загрожує страта 14 января 2026
Прокурори вимагають для колишнього голови держави смертної кари за те, що він очолив "спробу повстання".
Стало відомо, які продукти знімають стрес 14 января 2026
Ми щодня стикаємося зі стресовими ситуаціями: на роботі, в громадському транспорті, вдома. Емоційні потрясіння впливають на психіку і завдають удару на фізіологічному рівні. Навесні рівень стресостійкості організму лише знижується через авітаміноз.