Super Misha: нежная Романова снялась для мужского журнала XXL

5 июня 2019

Экс-участница "ВИА Гры" украсила июньский номер популярного глянца

 

 

Экс-"ВИА Гра" Миша Романова, которая в мае презентовала новый клип на песню "Лунная", украсила обложку мужского журнала XXL. Перед объективом киевского фотохудожника Андрея Иваськив певица предстала такой, какой она есть в жизни: хрупкой внешне но стойкой и уверенной внутренне.

Также смотрите видео, для чего разделась Кристина Соловий:

Июньская обложка XXL с Мишей Романовой – юбилейная в истории сотрудничества певицы с журналом. Три раза и каждый – в новом амплуа: впервые певица появилась на обложке в качестве солистки легендарной группы "ВИА Гра", в которой Миша блистала 5 лет, далее последовал кавер с Максом Барских, а сегодня настал час ее появления как сольной артистки. 

В блиц-интервью журналисту издания певица расставила все точки над "i" по нескольким темам: почему год с момента ухода из "ВИА Гры" она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и мужчине, способном покорить ее сердце.

Относительно своего репертуара Миша признается, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни:

"На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: "Прощайте, комплексы"! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

Вимагав хабаря за продаж високоякісного лісу "зі знижкою": на Київщині на гарячому затримали посадовця 23 апреля 2024

Вимагав хабаря за продаж високоякісного лісу "зі знижкою": на Київщині на гарячому затримали посадовця. Фото і відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру 23 апреля 2024

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше