TAYANNA с Аланом Бадоевым снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала

3 сентября 2018

В этом номере Алан Бадоев стал приглашенным главным редактором

 

 

Героями обложки сентябрьского номера мужского журнала XXL стали известный режиссер Алан Бадоев и певица TAYANNA.

Эта обложка первая для творческого тандема. Кроме совместного фото, откровенным стало и интервью героев.

Примечательно то, что в этом номере Алан Бадоев стал приглашенным главным редактором и без лишних стеснений провел нескромный разговор с певицей TAYANNA о сексуальности, эротических запахах, о главном мужчине в ее жизни и не боится ли она стареть:

"Старение придумали люди, которые боятся морщин. Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно", – делится TAYANNA.

 В заметках редактора режиссер рассказал о своем самом безумном поступке, почему любит бывать в одиночестве, а также  о самом знаменательном моменте в его жизни:

"Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его".

Также, Алан Бадоев поделился с читателями личной подборкой мировых киношедевров, которые повлияли на него как на профессионала своего дела.

К слову, певица TAYANNA уже давно является музой Алана Бадоева. Первым результатом их совместной  работы стал выход EP "TAYANNA. Портреты". В него вошло пять треков, каждый из которых был экранизирован Бадоевым. 2017 год ознаменовался несомненной победой TAYANNA на престижной музыкальной премии M1 Music Awards, где она получила звание "Прорыв года". В феврале 2018 года с зажигательным треком "Леля" стала серебряным призером Национального отбора на конкурс "Евровидение", а в мае месяце этого года TAYANNA стала двукратной обладательницей премии "Золотая Жар-птица" в номинациях "Певица года" и "Клип года".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше