TVORCHI: "Украинский шоу-бизнес требует нескольких серьезных изменений"

9 мая 2020

Андрей Гуцуляк и Джеффри Кенни дали интервью Сегодня.Lifestyle

Карантин – не повод отказываться от интервью, к которым так привыкли журналисты. Безусловно, живое общение с артистом не заменить, но и без интересных бесед не хочется оставлять читателей. Сейчас остается общаться только дистанционно – в прямых эфирах в соцсетях или держать связь через PR-менеджеров артистов.

Так и случилось с украинской группой TVORCHI, которая после громкого появления на Национальном отборе на "Евровидение-2020" полюбилась украинской публике. Украинец Андрей Гуцуляк и нигериец Джеффри Кенни – два молодых фармацевта из Тернополя, которые однажды познакомились на улице. Теперь они вместе творят и называют себя "креаторами завтрашней музыки". И карантин им не преграда – 7 мая музыканты презентовали видеоработу на новый весенний сингл "Мова тіла".

Сегодня.Lifestyle связались с TVORCHI, и артисты согласились пообщаться. Вариант прямого эфира в Instagram сразу отпал, поскольку Джеффри говорит исключительно по-английски. Он, конечно, немного понимает украинский язык, но ответить на вопросы поклонников в режиме реального времени ему пока сложно. Поэтому музыканты ответили на подготовленные вопросы редакции в печатном формате и рассказали, чем занимаются на карантине и с какими сложностями в украинском шоу-бизнесе сталкиваются начинающие артисты.

Чем занимаетесь на карантине? Что удалось сделать, до чего ранее не доходили руки?

Андрей: Я каждый день работаю над новым альбомом. Для него мы готовим очень много нового материала, скоро начнем процесс отбора того, что войдет в нашу третью пластинку.

Джеффри: Ежедневно я пишу тексты песен, записываю вокал для треков, играю на гитаре, готовлю, медитирую и немного читаю. Я успевал сделать все как до карантина, так и сейчас. Ведь иногда речь идет о том, чтобы находить время, а не иметь время.

Самое сложное в самоизоляции – это ...

Джеффри: Самое сложное – это сама изоляция. Совершенно очевидно, что многие люди не выдерживают такого дистанцирования от удовольствий, которыми они наслаждались до карантина. Тем более, никто не хочет пропускать удовольствия, которые наступают весной. Все хотят посетить друзей, гулять на улице, устраивать вечеринки. Надеемся, это все скоро закончится.

Андрей: Невозможность выступить на сцене.

Первое, что вы сделаете по окончанию карантина?

Джеффри: Я просто буду продолжать жить! Просто двигаться вперед и жить.

Андрей: А я пойду в любимое кафе или ресторан, проведу там хорошо время!

После участия в Национальном отборе на "Евровидение-2020" не разочаровались в конкурсах?

Андрей: Разочаровало лишь то, что мы не смогли выступить так, как планировали. И это просто из-за человеческого фактора – ошибки технического персонала.

Джеффри: Я, конечно, был очень разочарован, ведь вся работа, которую коллектив и я лично вложили в наше выступление, была испорчена. Как артист, я могу утверждать, что мы все эмоционально, физически и психически вкладываемся в каждый перформанс. После этого я продолжал спрашивать себя, что я сделал не так. Однако впоследствии я понял, что Национальный отбор на "Евровидение" пока не готов к большим переменам, под которыми я имею в виду иностранца, представляющего всю страну в Европе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі 5 звичок пов’язані з більш низьким ризиком захворіти на рак 27 июля 2026

За рахунок здорових звичок ризик розвитку раку можна знизити до 40%. У своїх рекомендаціях щодо…

В Китаї створили водоплавного павукоподібного безпілотника для порятунку потопаючих 26 июля 2026

Дослідники з Шеньчженьського інституту штучного інтелекту та робототехніки для суспільства (AIRS), Китайського університету Гонконгу (CUHK) у Шеньчжені та американського Технологічного інституту Стивенса (Stevens Institute of Technology) представили безпілотний рятувальний апарат QuadBoat. Його конструкція натхненна павуками-скрібками, які здатні пересуватися по воді та захоплювати здобич.

За межами Сонячної системи вперше знайшли місяць, але не такий, як наш 26 июля 2026

Хочеться вірити, що далекі світи також купаються у світлі власних місяців. По-перше, це красиво. По-друге, виявлення супутників у екзопланет важливе для більш повного розуміння еволюції зоряних систем. До недавнього часу астрономи не могли з залізною впевненістю повідомити про відкриття жодної екозорі. Виявлено лише кілька кандидатів на такі об'єкти. Нове відкриття наближає той момент, коли перша інопланетна луна стане реальністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше