22 февраля 2020
Дуэт TamerlanAlena, которые раньше презентовал трек "Не уходи домой", представил новую песню "Такси" о перезагрузке отношений. Трек войдет как специальный релиз в их будущий альбом под названием "X", который увидит свет уже 28 февраля.
По словам артистов, такси – это символ пути и ожиданий, место, где часто происходят самые сильные переживания и кипят эмоции. Новая песня дуэта как раз о трогательных, радостных и не очень, чувствах, которые каждый, наверняка, хотя бы единожды в жизни испытывал во время длительной поездки в такси.
"В такси мы едем на первое свидание с любимым человеком, в аэропорт, чтобы отправиться навстречу мечте, спешим на собеседование, которое может изменить жизнь или же, сломя голову, уезжаем от партнера после очередного конфликта – рассказали TamerlanAlena. – И часто именно там, сидя на заднем сидении, и уткнувшись в окно на пролетающие пейзажи, принимаем самые важные решения в нашей жизни".
Парадоксально, что трек "Такси" родился в дороге, когда на артистов, которые уже много лет являются парой, нахлынули воспоминания о начале их отношений и том непростом моменте, когда ревность и страсть преобладают, а долгожданные встречи заканчиваются драматичным уходом и слезами в такси. Первой была написана строчка песни: "Я попросила вызови такси мне. Мы не вдвоем уедем в нем".
"Этот трек о том, что в каждой паре могут происходить недопонимания. "Такси" здесь как точка нового отсчета, переломный момент: люди разъезжаются на разных машинах, чтобы сделать паузу и переосмыслить отношения", – прокомментировал Тамерлан.
Песня TamerlanAlena "Такси" – специальный релиз из третьего альбома артистов "X", посвященного их 10-ой творческой годовщине, куда войдут еще 10 треков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дорофєєва з донькою Кацуріна в стильних луках показалася на вулицях Києва 27 июня 2025
Співачка Надя Дорофєєва у стильних луках показалася на вулицях Києва.
Фон дер Ляєн загрожує вотум недовіри 27 июня 2025
Ультраправі депутати нібито заручилися підтримкою після того, як суд ЄС анулював відмову Єврокомісії надати журналістам листування фон дер Ляєн із керівником Pfizer.
Хаменеї заявив про "перемогу" над Ізраїлем та США 27 июня 2025
Аятола Алі Хаменеї не з'являвся на публіці з 13 червня, коли розпочалося протистояння між Ізраїлем та Іраном.