9 мая 2016
Автомобильная компания Toyota (Япония) намерена выпустить доступный автомобиль, работающий на водородном топливе. Специалисты ведут активную работу над транспортным средством, передают Электровести.
Ожидается, что модель будет уникальна тем, что она станет доступной по всему миру. Новинка уже включена в производственный план концерна Toyota. Водородный автомобиль потребует не мало времени и денежных средств.
По словам специалистов, разработка модели займет порядка трех лет. Именно за этот период инженеры должны завершить все этапы создания и выпуска автомобиля. Отмечается, что новинка будет довольна компактная, а также бюджетная. Существует информация, что водородный автомобиль от Toyota обойдется в 20 тысяч долларов. Однако эти сведения пока не подтверждены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо анонсував заходи проти росту цін на нафту 3 марта 2026
У Штатах передбачали, що Тегеран блокуватиме Ормузьку протоку, тому розробили план на цей випадок.
У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі 3 марта 2026
У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі
У США заявили, що знищили 11 військових кораблів Ірану 3 марта 2026
Центральне командування Збройних сил США повідомило, що у Ірану більше не лишилося кораблів в Оманській затоці.