Universal отдадут часть дохода от продаж "Форсажа 6" фонду Пола Уокера

7 декабря 2013

Руководство киностудии Universal Pictures приняло решение перечислить часть прибыли от продаж лицензионных копий фильма "Форсаж 6" благотворительному фонду Reach Out WorldWide погибшего Пола Уокера.

Актер принял участие в организации фонда после разрушительного землетрясения на Гаити в 2010 году, когда он убедился в неспособности местных властей обеспечить всем необходимым спасательные отряды.

Лицензионные копии "Форсажа 6" на физических носителях Blu-ray, DVD и в виде цифровых копий поступят в продажу в Северной Америке 10 декабря 2013 года.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса 30 ноября 2013 года. Он прибыл туда для участия в одном из мероприятий фонда Reach Out WorldWide.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Robot Phone вже незабаром: Honor оголосила про швидкий запуск незвичайного смартфона 18 июля 2026

Robot Phone вже незабаром: Honor оголосила про швидкий запуск незвичайного смартфона

Соломія Вітвіцька замилувала новими фото: "щастя в дрібницях" 18 июля 2026

Телеведуча Соломія Вітвіцька, яка готується вперше стати мамою в 46 років, поділилася новими фото в очікуванні первістка.

Лікарі назвали перекус який містить багато клітковини 18 июля 2026

Яблуко в поєднанні з мигдалем вважається одним із найкращих варіантів корисного перекусу. Така комбінація забезпечує організм клітковиною, корисними жирами й антиоксидантами, а також може сприяти підтримці здоров'я нирок, - пише Eating Well.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше