Universal отдадут часть дохода от продаж "Форсажа 6" фонду Пола Уокера

7 декабря 2013

Руководство киностудии Universal Pictures приняло решение перечислить часть прибыли от продаж лицензионных копий фильма "Форсаж 6" благотворительному фонду Reach Out WorldWide погибшего Пола Уокера.

Актер принял участие в организации фонда после разрушительного землетрясения на Гаити в 2010 году, когда он убедился в неспособности местных властей обеспечить всем необходимым спасательные отряды.

Лицензионные копии "Форсажа 6" на физических носителях Blu-ray, DVD и в виде цифровых копий поступят в продажу в Северной Америке 10 декабря 2013 года.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса 30 ноября 2013 года. Он прибыл туда для участия в одном из мероприятий фонда Reach Out WorldWide.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

21-річна Боббі Браун із чоловіком попозувала на прем'єрі та ошелешила фанів своїм дорослим виглядом 26 февраля 2025

21-річна британська актриса Міллі Боббі Браун здивувала дорослим виглядом на прем’єрі свого нового фільму "Електрична держава" в Лос-Анджелесі.

Меню "Пуск" у Windows 11 стане працювати інакше 26 февраля 2025

Меню "Пуск" у Windows 11 стане працювати інакше

Які продукти треба обов’язково їсти людям за 60: вони захищають від раку, деменції та ламкості кісток 26 февраля 2025

Вже після сорока років всі процеси в організмі починають сповільнюватися, що впливає на загальне самопочуття та здоров’я. Тому медики радять усім літнім людям стежити за своїм харчуванням, щоб нівелювати ризик появи старечих захворювань.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

.  
.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше