10 июня 2022

Автомобильный гигант Volkswagen предложил своим сотрудника на производстве Volkswagen/Skoda в Нижнем Новгороде на базе группы ГАЗ шесть окладов за увольнение до средины июня.
Соответствующей информацией поделился "Коммерсант". Предложение поступило сотрудникам 2 июня. В случае расторжения трудового договора до 17 июня людям выплатят по шесть окладов. В случае, если договор расторгнут 29 июня - пять.
Помимо финансовой помощи в компании предлагают сотрудникам медицинскую страховку и персональное IT-оборудование. Отметим, что сборочный цех завода прекратил работу еще 3 марта и до сих пор находиться в состоянии простоя.
На данный момент производственный график компании предусматривает простой завода до средины сентября, но из-за санкций, даже после этого периода завод вряд ли сможет возобновить работу. По имеющейся информации, в 2022 году Volkswagen не планирует возобновлять сборку автомобилей в РФ, в то же время, компания пока не намерена уходить с рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Залізниця Німеччині повністю припинила роботу 24 июня 2026
Пасажирів закликали шукати альтернативні види транспорту, оскільки очікуються значні затримки та скасування рейсів.
Вчені з Бразилії розповіли про дев’ять фруктів і ягід, які провокують мігрень у людини 24 июня 2026
Вчені з Бразилії розповіли, що вживання свіжих фруктів і ягід провокує головний біль. Експерти попередили…
Уникаємо кишкової інфекції вдома: що для цього зробити 24 июня 2026
Експерти мають конкретну пораду.