13 августа 2013
На выставке D23 студия Disney объявила о разработке нового мультфильма Zootopia ("Зоотопия"). Режиссер картины — Байрон Ховард, известный такими работами, как "Рапунцель: запутанная история" и "Вольт".
Zootopia заявлена как комедийный экшн, действие которого происходит в цивилизованном мире животных. Сценарий доверили Джареду Бушу. Главные герои мульта — Ник Уайлд, стильный лис, и Джуди Хоппс, кролик-полицейский.
Официальное описание звучит так: в одном из городов Зоотопии болтливый лис совершает побег из тюрьмы, где отбывает срок за преступление, которого он не совершал. Его пытается поймать лучший полицейский города, убежденный в своей правоте кролик. Но в итоге они оба становятся жертвами заговора. Вынужденные объединиться, коп и преступник понимают, что даже заклятые враги могут стать лучшими друзьями.
"Мы с Джаредом исследовали животный мир полтора года. Мы хотим сделать комедию в современном мире животных, сделать то, чего еще никто не делал до нас", — отметил Байрон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина POSITIFF розказала, як він допомагає їй із 2-місячною донею 18 марта 2025
Танцівниця Юлія Сахневич, дружина музиканта POSITIFF (Олексія Завгороднього) розказала, як він піклується про неї та їхню 2-місячну доньку Марію.
Саша Бо помилувалася 1-річною дочкою у рожевому костюмчику 18 марта 2025
Блогерка Саша Бо замилувала фото доньки-модниці у рожевому.
Чехія пропонує ЄС взяти на себе підтримку Радіо Свобода 17 марта 2025
Євросоюз зацікавлений у тому, щоб навколо нього не процвітали тоталітарні режими, тому потрібні кроки для збереження цієї інституції.