18 августа 2015
На проходящем в Анахайме фестивале D23 компания Walt Disney представила целую серию перспективных анимационных проектов, одним из которых стала новая экранизация сказки "Джек и бобовый стебель".
Режиссером мультфильма назначен Натан Грено, работавший ранее над экранизацией другой популярной сказки "Рапунцель: Запутанная история". "Мы надеемся, что это будет лучшая версия "Джека и бобового стебля", в которой комедийные элементы будут соседствовать с глубокими эмоциями", - прокомментировал сам постановщик. Он также сообщил, что песни для "Гигантов" будут написаны той же командой авторов, которая занималась музыкальным оформлением мультфильма "Холодное сердце". Точная дата премьеры "Гигантов" пока не называется, ожидается, что проект будет представлен зрителям в 2018 году.
Отметим, что компания Walt Disney уже обращалась к английской народной сказке о смелом герое, который добрался до неба по бобовому стеблю и сумел перехитрить злого великана. В 1947 году был выпущен анимационный фильм "Микки и бобовый стебель", в котором главными героями были Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи. Мультфильм вошел в антологию под названием "Fun and Fancy Free".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Прапор України на мітингу опозиції Угорщини спричинив скандал 17 марта 2026
Розгортання прапора України було спробою провладних активістів "дискредитувати марш", вважає лідер опозиції.
Продукти, з якими бринза стає максимально корисною 17 марта 2026
Бринза корисна і сама собою, але в певних поєднаннях вона ще ефективніша.
iOS 27 може стати оновленням без гучних нововведень, зате швидшим і стабільнішим 17 марта 2026
Журналіст Bloomberg Марк Гурман продовжує ділитися подробицями про майбутні продукти Apple. Цього разу він повідомив, що iOS 27 буде схожа на macOS X Snow Leopard в тому сенсі, що одним із головних пріоритетів компанії стане виправлення помилок для підвищення продуктивності та стабільності мобільної операційної системи.