17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
3D, штучний інтелект та кентаври: Полякова презентувала англомовний трек "Warrior" 17 октября 2025
Оля Полякова, яка раптом зібралася поборотися за право представити Україну на Євробаченні 2026, презентувала англомовний трек "Warrior". Це перша пісня з майбутнього англомовного альбому виконавиці.
Окупанти посилили фільтраційні заходи на ТОТ - ЦНС 17 октября 2025
Людям без російського паспорта загрожують депортація, конфіскація майна чи блокування виплат.
У Бухаресті через вибух у багатоповерхівці загинули троє людей 17 октября 2025
Вибух зруйнував два верхні поверхи восьмиповерхівки та пошкодив сусідній будинок і будівлю ліцею.