Walt Disney анонсировала выход пятой серии "Индианы Джонса"

17 марта 2016

Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.

"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.

Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб 17 февраля 2026

На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб. Фото та відео Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна

У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством 16 февраля 2026

У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Samsung розкрила захисну фішку Galaxy S26 Ultra 16 февраля 2026

Samsung розкрила захисну фішку Galaxy S26 Ultra

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше