17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман 26 февраля 2026
Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман Йому було 88 років
Стали відомі 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 26 февраля 2026
Головний біль вранці робить нестерпним увесь день. Причини недомагання можуть бути найрізноманітнішими — від алкогольних узливань напередодні до серйозних захворювань.
Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років 26 февраля 2026
Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років