17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр назвав загрозу для Угорщини і Європи 14 апреля 2026
В своїй історії Угорщина багаторазово стикалася з російською загрозою, тому "ми знаємо, як це", зазначив Петер Мадяр.
Мадяр розповів, куди зник Сіярто 14 апреля 2026
Зараз документи знищуються не лише у міністерствах, але і в інших інституціях Угорщини, зазначив Петер Мадяр.
На будинок гендиректора OpenAI скоїли другий напад за два дні 14 апреля 2026
Правоохоронці затримали двох підозрюваний – 25-річну Аманду Том і 23-річного Мухамада Таріка Хусейна.