17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три правила безпечного вживання мандаринів 4 июня 2026
Ви думали, що мандарини можна їсти без правил? А от і ні.
Запроданка Наташа Корольова, яка тане на очах, виставила фото в купальнику, але є нюанс 4 июня 2026
Запроданка Наташа Корольова, яка тане на очах, виставила фото в купальнику, але є нюанс Запроданка схудла за останні кілька місяців на 5 кг
У Білорусі заявили про загрозу глобальної війни 4 июня 2026
У Мінську поскаржилися, що НАТО регулярно відпрацьовує перекидання військ до своїх східних кордонів та наступальні операції.