17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Посланець Трампа вперше відвідає Гренландію 9 мая 2026
Джефф Лендрі вирушить у свою першу поїздку на данський арктичний острів наприкінці місяця.
Перемир'я України та РФ може тривати довше - Трамп 9 мая 2026
Американський лідер висловив сподівання, що перемир'я в Україні триватиме довше трьох днів.
Чому під час вагітності бувають проблеми зі стопами 9 мая 2026
Стопи під час вагітності отримують підвищене навантаження.