Walt Disney анонсировала выход пятой серии "Индианы Джонса"

17 марта 2016

Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.

"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.

Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися 21 апреля 2026

Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному 21 апреля 2026

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному Перед цим ведучий мав сильні судоми

Дорофєєва з нагоди 36-річчя зробила розкішне фото в шкіряному кріслі 21 апреля 2026

Співачка Надя Дорофєєва святкує 36 день народження. Вона виклала фото, на якому позує в розкішному образі, сидячи на шкіряному кріслі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше