17 марта 2016
Кинокомпания Walt Disney анонсировала выход в июле 2019 года очередной, пятой серии кинофраншизы о приключениях археолога Индианы Джонса.
"Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы не можем дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году", — говорит глава Walt Disney Алан Хорн. Режиссер Стивен Спилберг и 73-летний актер Харрисон Форд примут участие в съемках картины. Название будущей ленты не сообщается.
Четвертый фильм франшизы — "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — вышел в 2008 году. В нем герой встречается со своей первой любовью, которую играет актриса Карен Аллен, и со своим взрослым сыном, чью роль исполнил Шайя ЛаБаф. Кинокомпания не сообщила, останутся ли в сценарии эти герои.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором 13 января 2026
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором
Ефектні Клуні, грайливі Дженнер і Шаламе та стильні Куніс і Кутчер: зіркові пари на "Золотому глобусі" 2026 13 января 2026
Чимало знаменитостей прибуло на урочисту церемонію нагородження "Золотий глобус" 2026 у компанії своїх других половинок.
Росія посилює контроль над платежами, прикриваючись безпекою - ЦПД 13 января 2026
Формально ці кроки центральний банк РФ подає як технічне вдосконалення, а фактично держава розширює можливості тотального спостереження за приватними фінансами.