Warner Bros. экранизирует "Дьявольскую ночь"

6 декабря 2011

Warner Bros. приобрела права на широкоэкранную адаптацию последнего романа Сэта Грэма-Смита "Дьявольская ночь / Unholy Night", который будет опубликован в апреле следующего года.

Сюжет новеллы сосредотачивается на трех волхвах, которые отправляются в Вифлеем, чтобы отдать свои дары новорожденному Иисусу. Однако в книге мудрецы оказываются ворами в бегах, вынужденные помочь Марии и Иисусу перебраться в Египет. По дороге они вступают в схватку с мифологическими существами, а также встречают Понтия Пилата и Иоанна Крестителя.

Писатель, известный благодаря таким пародийным романам, как "Гордость и предубеждение и зомби" и "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров", сам напишет сценарий для экранизации "Дьявольской ночи".

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці назвали надто небезпечний сніданок при цукровому діабеті 26 мая 2026

Якщо у вас цукровий діабет, то продукти на сніданок варто підбирати обережно.

16-річна донька Ф'юрі з чоловіком влаштували романтичний медовий місяць в Іспанії. Фото 26 мая 2026

16-річна донька боксера Тайсона Ф'юрі, Венесуела разом зі своїм чоловіком поїхала у романтичну подорож до Іспанії. Парочка наробила яскравих фото, показала свої пробачення та цілунок

У Києві пошкоджено 300 об'єктів - Зеленський 26 мая 2026

У Києві пошкоджено 300 об'єктів - Зеленський

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше