Warner Bros. пожертвовала Джейсоном Вурхисом ради Кристофера Нолана

10 июня 2013

Кинокомпания Warner Bros. столь страстно хотела продолжить сотрудничество с Кристофером Ноланом и принять участие в финансировании его нового проекта "Межзвездный", который режиссер должен снимать на студии Paramount, что согласилась уступить своему конкуренту права на популярные франшизы "Пятница 13" и "Южный Парк".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по соглашению между студиями, Paramount сможет распоряжаться проектами в течение пяти лет. За это время компания планирует снять новые полнометражные продолжения. Представители обеих студий не комментируют сделку.

Напомним, что фантастический фильм "Межзвездный" выйдет в прокат в ноябре 2014 года. Его сюжет будет основан на теории о "червоточинах" в пространстве, с помощь которых можно осуществлять путешествия в космосе и времени.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіку Альбу на тенісному турнірі підловили за ніжностями з молодшим на 11 років коханим. Фото 10 сентября 2025

Голлівудська акторка Джессіка Альба у компанії найближчих друзів відсвяткувала 65-річчя свого тата, Марка Альби.

Білоруського агента-дипломата затримали в Польщі 10 сентября 2025

Ворожого агента вдалося затримати завдяки співпраці зі службами Румунії та Чехії, зауважив польський прем’єр Дональд Туск.

Євросоюз розподілив €150 млрд оборонного фонду SAFE між 19 країнами 10 сентября 2025

За кредитами SAFE можна закуповувати широкий спектр продукції: від боєприпасів і ракет до систем ШІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше