15 ноября 2019
Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.
"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск розкритикував першу промову Навроцького 7 августа 2025
Кароля Навроцького розкритикували за бажання мати невластиві главі державі повноваження уряду країни.
Завершення війни: Китай побачив "критичний момент" 6 августа 2025
Представники Китаю і Бразилії готові сприяти припиненню вогню, мирним переговорам та іншим питанням для "політичного врегулювання кризи" в Україні.
Визначено 6 смарт-годинників 2025 року з максимальними можливостями за мінімальні гроші 6 августа 2025
Визначено 6 смарт-годинників 2025 року з максимальними можливостями за мінімальні гроші