Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

15 ноября 2019

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше