Warner Bros снимет продолжение "Гарри Поттера"

22 марта 2017

Компания Warner Brothers собирается продолжить серию фильмов о мальчике-волшебнике из романов Джоан Роулинг новой трилогией. Об этом журналист и историк Джим Хилл, работающий в тематическом парке по миру Гарри Поттера в Орландо, США, сообщил в своем блоге Unofficial Universal Orlando Podcast.

По данным Хилла, договор на съемку уже заключен и к созданию трилогии фильмов компания приступит после окончания работы над трилогией "Фантастические звери и где их искать", сценарий для которой пишет Джоан Роулинг.

Новые фильмы будут основаны на пьесе "Гарри Поттер и проклятое дитя", которая была издана в 2016 году, и рассказывает о повзрослевших Гарри, Роне, Гермионе и их детях.

В Warner Brothers хотят, чтобы это было что-то вроде "Гарри Поттер: Пробуждение силы" (фильм-продолжение оригинальной трилогии саги "Звездные войны", — прим. 360TV). Они хотят снять трилогию с повзрослевшими актерами из оригинальных фильмов, на которых мы выросли. И, конечно, они наймут новых актеров помоложе, которые будут играть их детей. — Джим Хилл, сотрудник тематического парка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Румунії перекинувся автобус з 55 українцями 27 июня 2025

Згідно з даними попередньо розслідування, водій не впорався з керуванням і автобус перекинувся.

Росія отримала авіазапчастини на мільярд євро в обхід санкцій - ЗМІ 27 июня 2025

Росія побудувала глобальну мережу з понад 360 компаній, що постачають компоненти з таких країн, як ОАЕ, Китай, Туреччина, Габон.

У Києві затримали агента ФСБ, який намагався вбити військовослужбовця Азова 27 июня 2025

У Києві затримали агента ФСБ, який намагався вбити військовослужбовця Азова

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше