Zagariya Design: как грамотно и красиво оформить помещение?

20 ноября 2018

Вас можно поздравить с покупкой новой квартиры? Это действительно важный шаг в жизни любой семьи. Теперь важно правильно организовать пространство и оформить помещение, так, чтобы оно было уютным и удобным для всех членов вашей семьи. Безусловно, можно и не заморачиваться этими вопросами, а просто поставить диван под стенку, а обеденный стол – посреди комнаты, как это делали еще наши бабушки и дедушки, но стоит ли так распоряжаться квартирой, имеющей современную планировку, сводя все ее преимущества к нулю?

 К сожалению, дизайнерским талантом обладает далеко не каждый, так что лучше не испытывать судьбу и обратиться к профессионалам, которые готовы взять на себя все хлопоты по оформлению вашей квартиры. На сайте дизайнерской компании ZD, который вы найдете по ссылке: https://www.zagariya-design.com.ua/, вы непременно найдете для себя наиболее приемлемый вариант услуг. Даже самый минимальный пакет услуг включает в себя все необходимые опции по оформлению жилища:

  • ?  планы демонтажа и монтажа;
  • ?  вариант расстановки мебели;
  • ?  схемы прокладки электросети, организации освещения и монтажа электрооборудования;
  • ?  план монтажа сантехники и организации теплых полов и т.д.

Заказчику будет представлен трехмерный графический проект, на котором он сможет наглядно оценить результат дизайна. Ну а если вы закажете максимальный пакет услуг, специалисты ZD возьмут на себя весь процесс ремонта и декорирования помещения, включая подбор и закупку материалов и оборудования, подготовив вашу квартиру «под ключ».

Из каких этапов состоит дизайн помещения?

  1. 1. Замеры. Любые самые смелые фантазии ничего не стоят, если их не привязать к реальным габаритам квартиры. Отсюда вывод: правильно выполненные замеры – основа успеха.
  2. 2. Готовый план в соответствующем масштабе. Специалисты рассчитывают такие планы в специальных компьютерных программах. Впрочем, можно вспомнить курс черчения и нарисовать такой план традиционным способом.
  3. 3. Техзадание. На этом этапе подробно прописываются все детали: стиль помещения, зонирование, характер и размещение обстановки, декора и т.д.
  4. 4. Трехмерная модель. Такая модель выполняется только на компьютере. Наиболее простой и удобной для этого можно считать программу SketchUp. Объемный вариант дает полное представление о том, как будет выглядеть квартира и насколько удобным будет выбранный вариант дизайна.
  5. 5. Чертежи и экономические расчеты. Если приблизительную калькуляцию строительных и оформительских материалов вы еще сможете составить, то подготовка точной технической документации – прерогатива исключительно специалистов. Поручите выполнение сложных задач специалистам, которые вас не подведут! Кстати, вы это можете сделать в онлайновом режиме, даже не выходя из дому.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше