Аарон Экхарт сыграет легендарного тренера по боксу

4 февраля 2014

Аарон Экхарт снимется в драме о боксе. Как передает The Hollywood Reporter, он вместе с Майлзом Теллером ("21 и больше", "Захватывающее время") сыграет в биографической драме "Bleed for This", которая посвящена боксеру Винни Пазиенце.

Картина будет охватывать период из жизни боксера, когда тот восстанавливался после автомобильной аварии. В ней Пазиенца получил перелом позвоночника. Его частично парализовало, и было неизвестно, сможет ли он вновь ходить. Однако боксер смог восстановиться, через несколько месяцев после аварии вновь начал тренироваться, несмотря на запреты врачей, а спустя год вернулся на ринг.

Теллер сыграет в ленте самого Пазиенцу, а Аарон Экхарт исполнит роль известного тренера Кевина Руни, под началом которого боксер занимался после аварии. Режиссером картины является Бен Янгер ("Бойлерная"). Он же написал сценарий фильма. В качестве исполнительного продюсера картины выступает Мартин Скорсезе.

Последним вышедшим фильмом с Аароном Экхартом на данный момент является картина "Я, Франкенштейн". В ней он играет бессмертного монстра, которого создал профессор Франкенштейн. После гибели своего создателя герой оказывается втянут в сражение между горгульями и демонами. В 2013 году также вышел фильм "Падение Олимпа", в котором Экхарт исполнил роль президента США. В настоящее время готовится к производству сиквел этой картины — "Падение Лондона". В нем Экхарт вновь сыграет американского президента. Съемки ленты начнутся в мае 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія може змінити відносини з ЄС після виборів 2029 року - Бернем 30 сентября 2026

Прем’єр-міністр Британії заявив, що після наступних виборів уряд може розглянути різні формати співпраці з ЄС - від збереження нинішніх відносин до повернення країни до блоку.

Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди 30 сентября 2026

Кейт Міддлтон вчить свідомого підходу до моди

У Молдові дрон вибухнув біля антени зв’язку 30 сентября 2026

Дрон, який вранці помітили над Бендерами, вибухнув біля цивільної антени зв’язку в районі Аненій-Ной. Поліція виявила уламки апарата в радіусі близько 265 метрів, постраждалих немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше