1 апреля 2016
Непризнанная республика Абхазия заявила о введении визового режима для граждан иностранных государств, которые не признают ее независимости. Об этом сообщает "Министерство иностранных дел Республики Абхазия".
С 1 апреля в Абхазию безвизовый режим с Абхазией будет действовать только для граждан России, Никарагуа, Тувалу, а также еще двух непризнанных стран - Приднестровской Молдавской Республики и Южной Осетии.
Также упрощенный визовый режим с Абхазией доступен для жителейоккупированных территорий Донбасса. Для этого им необходим "внутренний паспорт гражданина Украины с пропиской на территории "ДНР" или "ЛНР".
Для граждан Грузии введен визовый режим.
Напомним, что в декабре 2015 года премьер-министр Абхазии прилетел в оккупированный Крым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фреймут пригадала "турбулентність" у стосунках із Локотком та назвала ознаку вдалого шлюбу 6 декабря 2025
Екстелеведуча Ольга Фреймут розповіла, що її чоловік, продюсер Володимир Локотко "ще не до кінця переїхав" до неї з дітьми в Лондон, але їй дуже подобається проводити там із ним час удвох.
У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки 6 декабря 2025
У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки: деталі інциденту Пес напав на двох правоохоронців
Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025
Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.