1 апреля 2016
Непризнанная республика Абхазия заявила о введении визового режима для граждан иностранных государств, которые не признают ее независимости. Об этом сообщает "Министерство иностранных дел Республики Абхазия".
С 1 апреля в Абхазию безвизовый режим с Абхазией будет действовать только для граждан России, Никарагуа, Тувалу, а также еще двух непризнанных стран - Приднестровской Молдавской Республики и Южной Осетии.
Также упрощенный визовый режим с Абхазией доступен для жителейоккупированных территорий Донбасса. Для этого им необходим "внутренний паспорт гражданина Украины с пропиской на территории "ДНР" или "ЛНР".
Для граждан Грузии введен визовый режим.
Напомним, что в декабре 2015 года премьер-министр Абхазии прилетел в оккупированный Крым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нарколог пояснив шкоду вживання алкоголю перед сном 2 августа 2026
Перед сном категорично заборонено вживати алкогольні напої. Про це попередив психіатр-нарколог Віталій Холдін. За його…
Нічні походи в туалет можуть вказувати на хворе серце, рак та діабет 2 августа 2026
Потреба в сечовипусканні вночі може пояснитися серцевою недостатністю та підвищеним рівнем цукру в крові. За…
Експерт розповів, на якій відстані слід тримати смартфон вночі 2 августа 2026
Експерт рекомендує під час нічного сну тримати смартфон подалі від голови. В інтерв’ю Антона Ястребцева…