19 февраля 2013
Причина появления яхты российского олигарха в Нью-Йорке неизвестна, пишет BFM.ru.
«Известно, что Роман Абрамович помешан на своей безопасности и хочет использовать яхту для временного проживания. Предположительно, яхта пробудет здесь около трех недель. Зачем? Непонятно. Вполне возможно, все дело в его жене Даше, которая сейчас беременна. Может быть, они планируют родить ребенка в Нью-Йорке и получить временный вид на жительство. Нам остается только предполагать. Однако очевидно, что яхта будет привлекать много внимания», - отметил корреспондент CNBC Роберт Фрэнк.
Длина яхты Абрамовича составляет почти 170 метров. В ней примерно 30 кают, есть два бассейна и вертолетные площадки. Судно снабжено небольшой подводной лодкой и системой противоракетной обороны.
Это не первое появление гигантского лайнера в нехарактерном для него месте. Ранее Eclipse видели на Лазурном берегу, тогда яхта не поместилось в самой большой гавани Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Похід в лазню захищає від старіння та деменції 29 апреля 2026
Хто б міг подумати, що це так працює!
Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026
На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.
Продукти, які рятують суглоби від руйнування 29 апреля 2026
Варто змінити свій раціон, щоб зберегти суглоби.