Абромавичус: Зерна в Украине достаточно, в магазин не нужно бежать

6 марта 2015

В Украине сейчас достаточно зерна и бежать в магазины не стоит. Об этом заявил министр экономического развития Айварас Абромавичус на часе правительства в Верховной Раде Украины в пятницу, 6 марта.

"Могу ответственно заявить: бежать в магазины не надо. У нас запасы зерна выше, чем в тот же период в прошлом году", - сказал Абромавичус, передает РБК Украина.

Как сообщалось, в пятницу, 6 марта, министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус сообщил, что рассчитывает на то, что экспортно-кредитное агентство будет создано до конца года. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні почало дешевшати пальне: хороші новини для водіїв 18 марта 2025

В Україні почало дешевшати пальне: хороші новини для водіїв

Країни Балтії та Польща виходять із Конвенції про заборону мін 18 марта 2025

Причиною такого рішення стало суттєве погіршення безпекової ситуації в регіоні через зростаючу загрозу з боку Росії та Білорусі.

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто 18 марта 2025

Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто Існує три причини для такого рішення

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше