Ада Роговцева рассказала о судьбоносном решении, что она могла стать журналисткой

18 сентября 2020

Актриса уверена, что у профессий актрисы и журналистки много похожего

Знаменитая актриса театра и кино Ада Роговцева, которая сыграла в предстоящем сериале "Сага" телеканала "Украина", рассказала, что могла выбрать профессию журналиста. Актриса в свое время приняла судьбоносное решение, касающееся своей профессии.

Ада Роговцева

"Я могла стать журналисткой. В университете на факультет журналистики экзамены принимали позже, чем в театральном. И мои подруги сказали: "Попробуй. Не получится – пойдешь в свой университет". И я зацепилась. Но у профессий актрисы и журналиста очень много общего. Это работа над тем, что такое – человеческая природа, как я воспринимаю мир и людей. И как я хочу, чтобы человек был прекрасен и счастлив. Чтобы человек избрал верный путь. Есть такая человеческая мудрость, если ты в молодости выбрал то, что тебе нравится, ты никогда в жизни не будешь работать. Вот это видимо так оно и есть. Потому что профессия иногда спасает", – рассказала актриса Ада Роговцева, сыгравшая роль Богданы в сериале "Сага".

Отметим, что в съемках 12-серийной истории "Сага" приняли участие около 300 актеров. Производством картины при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания "Три-Я-Да Продакшн".

В сериале зритель станет свидетелем важнейших событий украинской истории сквозь призму жизни обычной семьи Козаков. Сто лет истории обычной украинской семьи – сто лет скитаний, преследований, бед и борьбы за свободу. Шесть поколений семьи Козаков станут свидетелями страшных событий, через которые пройдет страна от мировых воен и советских репрессий до Чернобыля и революций. Но через все годы, переживая измены, обиды и боль, – Козаки пронесут любовь к своей семье, детям и родной Украине.

Премьера сериала "Сага" состоится 5 октября в 21:00 на телеканале "Украина".

Напомним, что Ада Роговцева получила почетную награду кинопремии "Золота Дзиґа" за вклад в развитие украинского кино.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше