28 мая 2019
Известную украинскую актрису запечатлели в больнице
Известная украинская актриса, 81-летняя Ада Роговцева, попала в больницу. Причина пока не сообщается. В сети появилось фото, на котором Ада Роговцева позирует в больничной палате вместе с врачом.
Снимок на своей странице в Facebook опубликовала заслуженный врач Украины Ольга Голубовская. Поклонники Ады Роговцевой в недоумении от происходящего, ведь ни доктор, ни актриса никаких подробностей не сообщили. Однако Ольга Голубовская успокоила публику своим комментарием к фото. Судя по всему, жизни Ады Роговцевой ничего не угрожает.
"Наша дорогая и легендарная Ада Николаевна... Здорова и невредима, не волнуйтесь...", – пишет Голубовская.
В комментариях одна из поклонниц написала: "Ух ты! Совсем недавно была на спектакле Ады Николаевны.... и тут такая картинка( Ну судя по улыбкам у вас девочки все хорошо)". На что Ольга Голубовская ответила: "да, все уже хорошо ..)".
Видимо, Ада Роговцева была госпитализирована, однако кризис миновал. Так или иначе, официальных комментариев актриса не давала.
Ранее мы также поделились с вами ТОП-5 ролей легендарной актрисы Ады Роговцевой.
Отметим, Ада Роговцева - советская и украинская актриса театра и кино. Обладает такими званиями: Герой Украины, народная артистка СССР. Лауреат Государственной премии Украины имени Александра Довженко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою 18 сентября 2025
Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою
Періс Ф'юрі вразила підписників вечірньою рутиною мами 7 дітей. Відео 18 сентября 2025
У Тайсона і Періс Ф'юрі семеро дітей
Колір off-white та квіти: княгиня Шарлін у тюлевій сукні за $3 тисячі пограла в гольф на Кубку Принцеси Монако 18 сентября 2025
У Монте-Карло відбувся щорічний Кубок Принцеси Монако - благодійний турнір з гольфу, що проводиться на підтримку Фонду княгині Шарлін.