10 октября 2019

Одна из самых популярных британских певиц Адель, которая сразу после развода с мужем закрутила роман с темнокожим рэпером, лишилась своего роскошного особняка в Америке за 10 миллионов долларов.
По информации The Daily Mail, со своим супругом и отцом ребенка Саймоном Конекки певица не заключила брачный контракт, поэтому ей пришлось отдать дом после развода. Брак знаменитости просуществовал всего год и расставание психологически ударило по Адель. И теперь, согласно букве закона, Саймону полагается часть ее имущества.
Более того, бывший супруг также может претендовать и на часть доходов британской исполнительницы. Отметим, что особняк в элитном районе Беверли-Хиллз площадью 560 квадратных метров оборудован пятью спальнями и шестью ванными комнатами. Также в доме есть спортивный зал, личный кабинет, гостиная с камином и библиотека необычной формы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні оновили ПДР: що змінилося для вантажівок і контейнеровозів 4 апреля 2026
В Україні оновили ПДР: що змінилося для вантажівок і контейнеровозів
В Росії перебрехали інтерв'ю Лаврова французькій журналістці 4 апреля 2026
Російське МЗС перекрутило "незручні" запитання журналістки і "додало" їй слів, які вона не говорила під час розмови.
Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів 4 апреля 2026
Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів