Адель лишилась роскошного дома за 10 миллионов долларов: что произошло

10 октября 2019

Перед замужеством певица не позаботилась о брачном контракте

 

 

Одна из самых популярных британских певиц Адель, которая сразу после развода с мужем закрутила роман с темнокожим рэпером, лишилась своего роскошного особняка в Америке за 10 миллионов долларов.

По информации The Daily Mail, со своим супругом и отцом ребенка Саймоном Конекки певица не заключила брачный контракт, поэтому ей пришлось отдать дом после развода. Брак знаменитости просуществовал всего год и расставание психологически ударило по Адель. И теперь, согласно букве закона, Саймону полагается часть ее имущества.

Более того, бывший супруг также может претендовать и на часть доходов британской исполнительницы. Отметим, что особняк в элитном районе Беверли-Хиллз площадью 560 квадратных метров оборудован пятью спальнями и шестью ванными комнатами. Также в доме есть спортивный зал, личный кабинет, гостиная с камином и библиотека необычной формы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026

Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.

Графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла 30 октября 2026

Фотоелектрика вночі — графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла.

Пентагон закликав країни Балтії пом'якшити риторику щодо Росії - ЗМІ 30 октября 2026

Деякі заяви європейських лідерів та посадовців підривають континентальну безпеку, вважають в Пентагоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше