Адель лишилась роскошного дома за 10 миллионов долларов: что произошло

10 октября 2019

Перед замужеством певица не позаботилась о брачном контракте

 

 

Одна из самых популярных британских певиц Адель, которая сразу после развода с мужем закрутила роман с темнокожим рэпером, лишилась своего роскошного особняка в Америке за 10 миллионов долларов.

По информации The Daily Mail, со своим супругом и отцом ребенка Саймоном Конекки певица не заключила брачный контракт, поэтому ей пришлось отдать дом после развода. Брак знаменитости просуществовал всего год и расставание психологически ударило по Адель. И теперь, согласно букве закона, Саймону полагается часть ее имущества.

Более того, бывший супруг также может претендовать и на часть доходов британской исполнительницы. Отметим, что особняк в элитном районе Беверли-Хиллз площадью 560 квадратных метров оборудован пятью спальнями и шестью ванными комнатами. Также в доме есть спортивный зал, личный кабинет, гостиная с камином и библиотека необычной формы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Складено список з 5 шкідливих для здоров’я звичок при прийомі їжі 24 августа 2026

Автори Sina склали топ-5 шкідливих для здоров’я людини звичок при прийомі їжі. Через них може…

РФ вербує злодіїв для диверсій на заводах ЄС - ЗМІ 24 августа 2026

Росія розпочала нову хвилю диверсій проти європейських оборонних підприємств, використовуючи місцевих виконавців, щоб приховати можливу причетність Кремля.

Вчені назвали здоровий продукт, який може подвоїти ризик раку 24 августа 2026

Йдеться про рибу, вирощену на фермі, передає Express. Дикий лосось небезпеки не представляє. Згідно з…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше