Адель предложили сняться в кино

6 сентября 2017

Адель ведет переговоры о съемках в новой экранизации мюзикла "Оливер!".

Как сообщает Sun, к ней обратились создатели будущего фильма – британский театральный продюсер Кэмерон Макинтош и студия Working Title Films, снявшая в 2012 году "Отверженных", - с предложением сыграть роль Нэнси. По данным источника, Адель пришла в восторг от такого интересного кинодебюта, но пока не дала окончательное согласие. После двухлетнего мирового тура певица собиралась отдохнуть и заниматься семьей и сыном Анджело.

Мюзикл "Оливер!" был написан на основе романа Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста" британским композитором и либреттистом Лайонелом Бартом и поставлен впервые в Уэст-Энде в 1960 году. В 1963-м состоялась бродвейская постановка, получившая несколько премий "Тони". А в 1968-м режиссер Кэрол Рид сделал экранизацию, удостоившуюся пяти премий "Оскар". Роль Нэнси в ней исполнила Шэйни Уоллис.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Таганрозі атаковано важливий об'єкт ВПК Росії- соцмережі 26 июня 2025

Жителі міста та інших районів Ростовської області повідомили у мережі про серію потужних вибухів.

Трамп прокоментував зустріч із Зеленським 25 июня 2025

Тепер американський лідер планує провести розмову з російським диктатором Володимиром Путіним.

Маленька "Людина-павук" українізувала курорт у Болгарії хітом Пивоварова: артист неочікувано відреагував 25 июня 2025

Маленька "Людина-павук" українізувала курорт у Болгарії хітом Пивоварова: артист неочікувано відреагував. Відео Хлопчик влаштував справжнє свято української музики просто у готелі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше