3 апреля 2016
Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.
"Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово" — рассказала певица под смех зрителей.
27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.
Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий напад з ножем у Польщі: постраждали два пасажири автобуса 12 октября 2026
У Варшаві чоловік напав із ножем на двох пасажирів міського автобуса. Постраждалих госпіталізували, а підозрюваний утік до прибуття поліції.
Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн 11 октября 2026
Цифра дня: Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн
У Путіна розповіли "романтичні" деталі розмови з Трампом 11 октября 2026
Глава Білого дому тепло привітав кривавого диктатора з днем народження, а наприкінці розмови "ніхто не хотів першим класти слухавку".