3 апреля 2016
Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.
"Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово" — рассказала певица под смех зрителей.
27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.
Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про загибель 787 людей через удари США та Ізраїлю 4 марта 2026
За заявами іранських посадовців, 165 із загиблих були ученицями школи для дівчат у Мінабі.
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara 4 марта 2026
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara
Сіярто назвав блокування Дружби "замахом на Угорщину" 4 марта 2026
Рішення про непоновлення транспортування нафти, заявив угорський міністр, нібито має політичний характер і пов’язане з позицією президента України Володимира Зеленського.