3 апреля 2016
Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.
"Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово" — рассказала певица под смех зрителей.
27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.
Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Енн Гетевей зʼявилася на Disney Entertainment Showcase у сукні J’amemme 16 августа 2026
Носії: Енн Гетевей зʼявилася на Disney Entertainment Showcase у сукні J’amemme
Названо небезпеку дешевих пластикових окулярів для читання 16 августа 2026
На перший погляд готові окуляри для читання можуть здатися зручним і швидким рішенням, але насправді…
Старша донька королеви Йорданії знову стала мамою 16 августа 2026
Старша донька королеви Йорданії знову стала мамою