Адель рассказала, как отрастила бороду

3 апреля 2016

Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.

"Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово" — рассказала певица под смех зрителей.

27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.

Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пішов на війну, але досі грає Януковича: як живе нині зірка "Кварталу 95" Олександр Пікалов, який зник із соцмереж у 2022 році 30 января 2026

Пішов на війну, але досі грає Януковича: як живе нині зірка "Кварталу 95" Олександр Пікалов, який зник із соцмереж у 2022 році Востаннє публіка бачила його місяць тому

Глава Пентагону пропустить ключову зустріч міністрів оборони НАТО - ЗМІ 30 января 2026

Це вже другий випадок підряд, коли високопосадовець CША пропускає важливі консультації в межах НАТО.

У Києві без опалення залишаються 454 багатоповерхові будинки 30 января 2026

У Києві без опалення залишаються 454 багатоповерхові будинки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше