3 апреля 2016
Британская певица Адель призналась во время недавнего концерта, что во время беременности гормоны так разбушевались, что на лице даже начала расти борода. Но певица не огорчилась, и даже с юмором отнеслась к этому – дала бороде имя.
"Когда я была беременна, у меня было столько тестостерона, что начала расти борода. Я не шучу. Я горжусь ею и называю ее Ларри. Я избавилась от нее только на днях, честное слово" — рассказала певица под смех зрителей.
27-летняя Адель поделилась сокровенным с целым стадионом в Глазго, Шотландия. По словам артистки, растительность на лице по имени Ларри еще больше роднит ее с бородатым мужем Саймоном Коннеки.
Вскоре Адель планирует сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы больше времени посвятить трехлетнему сыну Анджело и родить еще одного ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атаки дронів обвалили нафтопереробку Росії до рівня 2005 року 14 июля 2026
Російська нафтопереробна галузь переживає найглибший спад за останні два десятиліття. На тлі ударів українських безпілотників у країні скорочуються обсяги виробництва пального та посилюються проблеми з його постачанням.
Ким буде єдиний син Тіни Кароль: співачка розсекретила майбутню професію Веніаміна, який вчиться за кордоном 14 июля 2026
Ким буде єдиний син Тіни Кароль: співачка розсекретила майбутню професію Веніаміна, який вчиться за кордоном Майже десять років її син проживає в Англії
Медики назвали корисні властивості бджолиного пилку для здоров’я людини 14 июля 2026
Бджолиний пилок має ряд переваг для здоров’я, про які відомо далеко не всім. Медики відзначають,…