Адель разводится с Саймоном Коннекки – названа причина

20 апреля 2019

Певица Адель начала встречаться с будущим мужем в 2011 году

 

 

Известная британская певица Адель, которая еще в январе 2019 года заявила об уходе с большой сцены, разводится со своим мужем Саймоном Коннекки. О том, что пара больше не вместе, сообщили представители артистки, пишет Associated Press.

Стоит отметить, что у Адель и Саймона есть общий ребенок, которого звезда родила в 2012 году. Сына супруги назвали именем Анжело. "Адель и ее партнер расстались. Они стремятся с любовью воспитывать сына. Как всегда, просят о конфиденциальности. Больше не будет комментариев", — говорится в заявлении.

При этом источники не уточнили, с кем будет проживать 7-летний сын певицы. Но, согласно сообщению, принимать участие в воспитании мальчика будут оба родителя. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026

Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.

Кіркоров заявив, що допомагав представниці Болгарії готуватися до Євробачення-2026 17 мая 2026

Російський співак та путініст Філіп Кіркоров заявив, що Болгарія звернулася до нього за допомогою щодо участі у Євробаченні-2026. Деталі читайте тут.

Названі 5 основних помилок при використанні ретинолу 17 мая 2026

Ретинол вважається основою для антивікового ефекту. Але як його правильно використовувати?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше