9 августа 2013
Адвокат первой жены шоумена Гарика Харламова Юлии прокомментировала ситуацию с разводом и новым браком резидента Comedy Club. «Сложно сказать, что именно подразумевал Игорь Юрьевич, говоря о своем «браке» с Кристиной Асмус. Семейное законодательство не допускает заключение брака между лицами, одно из которых уже состоит в браке. А Игорь Юрьевич до сих пор состоит в браке с Юлией Харламовой. Если все-таки каким-то образом брак был официально зарегистрирован, то он может быть признан недействительным», - рассказала изданию StarHit адвокат Юлии Харламовой-Лещенко Юлия Майорова.
Судебное разбирательство межу Харламовым и его первой женой продолжается уже несколько месяцев. Супруги никак не могут поделить имущество.
Напомним, что несколько дней назад на фестивале в Юрмале, Харламов и его возлюбленная Кристина Асмус заявили, что уже женаты, и продемонстрировали обручальные кольца. Кроме того, пара подтвердила слухи о беременности Кристины: актриса на пятом месяце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати 24 января 2026
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати
Ніколь Кідман із доньками та сестрою помилувалася пінгвінами в Антарктиці. Фото 24 января 2026
Австралійська актриса Ніколь Кідман похвалилася своїм тревел-досягненням. Вона відвідала вже сьомий континент (якщо розділяти Європу та Азію, то континентів буде 7 - ред.) - Антарктиду.
Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми 24 января 2026
Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми