4 января 2017
О разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в мае прошлого года, но новые подробности о разногласиях пары до сих пор регулярно появляются в СМИ. На этот раз журналистам удалось раздобыть документы, в которых адвокаты Деппа обвиняет бывшую супругу актера в поисках дешевой славы.
"Она продолжает без нужды возвращаться к вопросу, который был улажен в суде. Она делает все напоказ, чтобы привлечь внимание средств массовой информации в отчаянной попытке продлить свои пятнадцать минут славы. Это пустая трата времени суда и неловкий способ увеличить адвокатские сборы",- сообщается в заявлении. Адвокаты Деппа также добавили, что поведение Херд и ее иски, провоцирующие шумиху в прессе, вредят репутации актера.
Юрист Эмбер Херд вскоре прокомментировал это сообщение: "После череды неудач, которые постигли его последние проекты в прокате, я рад, что Джонни заново открыл в себе комедийный талант, о чем свидетельствует этот поступок. По сути, это еще одна нелепая попытка не выплатить моей клиентке деньги, которые ей причитаются. Мы ждем суда и того момента, когда сможем пожертвовать средства больным и нуждающимся женщинам и детям".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Індія успішно випробувала квазібалістичну ракету 7 ноября 2026
Ракета Pralay може маневрувати на різних етапах польоту завдяки аеродинамічним поверхням або двигунам.
До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026
Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.
Киргизстан вимагає від РФ повернути завербованих на війну людей 7 ноября 2026
Громадянина Киргизстану заманили до Росії обіцянками високооплачуваної цивільної роботи, але замість обіцяної посади змусили підписати військовий контракт. Тепер його повернення додому вимагає офіційний Бішкек.