4 января 2017
О разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в мае прошлого года, но новые подробности о разногласиях пары до сих пор регулярно появляются в СМИ. На этот раз журналистам удалось раздобыть документы, в которых адвокаты Деппа обвиняет бывшую супругу актера в поисках дешевой славы.
"Она продолжает без нужды возвращаться к вопросу, который был улажен в суде. Она делает все напоказ, чтобы привлечь внимание средств массовой информации в отчаянной попытке продлить свои пятнадцать минут славы. Это пустая трата времени суда и неловкий способ увеличить адвокатские сборы",- сообщается в заявлении. Адвокаты Деппа также добавили, что поведение Херд и ее иски, провоцирующие шумиху в прессе, вредят репутации актера.
Юрист Эмбер Херд вскоре прокомментировал это сообщение: "После череды неудач, которые постигли его последние проекты в прокате, я рад, что Джонни заново открыл в себе комедийный талант, о чем свидетельствует этот поступок. По сути, это еще одна нелепая попытка не выплатить моей клиентке деньги, которые ей причитаются. Мы ждем суда и того момента, когда сможем пожертвовать средства больным и нуждающимся женщинам и детям".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джолі повідомила суду, як поневірялася після розлучення з Піттом, і вимагає з нього $33 тисячі 10 октября 2025
Американська акторка Анджеліна Джолі розказала, що після свого розриву чоловіком, актором Бредом Піттом у 2016-му році довгий час потерпала від фінансової скрути.
Донька Полякової розказала про своє життя в Америці та хто його фінансує 10 октября 2025
Старша донька співачки Олі Полякової, 20-річна Марія, яка зараз мешкає та навчається в США, зізналася, що її рівень життя там суттєво нижчий за той, що був в Україні.
Країни Балтії планують масову евакуацію на випадок нападу Росії - ЗМІ 10 октября 2025
Балтійські країни поки що не мають детальних планів переселення людей за межі своїх кордонів, пише Reuters.