Аэропорт "Борисполь" не выдержал снежной бури

24 января 2012

Международный аэропорт "Борисполь" в связи с погодными условиями ввел ограничения на прием-отправку воздушных судов. На данный момент разрешено задействовать только взлетно-посадочную полосу №1.

Обслуживание воздушных судов осуществляется в порядке очередности. В настоящее время задействованы дополнительные аэродромы — в Донецке и Одессе.

В аэропорту просят всех пассажиров следить за информацией на онлайн-табло.

На аэродроме аэропорта производится уборка снега со взлетно-посадочных полос, перронов, подъездных путей, расчищаются огни светосигнального оборудования. Для снегоуборочных работ задействовано более 20 единиц техники.

Для предотвращения гололеда осуществляется антиоблединительная обработка взлетно-посадочных полос. Параллельно в соответствии с действующими стандартами перед вылетом производится антиоблединительная обработка воздушных судов.

На данный момент отменено два рейса в Варшаву. Почти два часа пассажиры ждут посадки на рейс в Дубаи. Также отменены рейсы в Стокгольм и Батуми. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, що таке адреналінова втома 20 июля 2025

Фахівці пояснили, що таке адреналінова втома

У Китаї відреагували на санкції ЄС проти РФ 20 июля 2025

У Пекіні заявили, що звичайні обміни та співпраця між китайськими та російськими компаніями не повинні бути порушені.

Лукашенко наказав штрафувати магазини за відсутність картоплі 20 июля 2025

Білоруський правитель вважає, що власники торгових мереж навмисно приховують картоплю, щоб показати неефективність його управління.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше