4 ноября 2017
Международный аэропорт "Борисполь" запустил виртуального детектива "Господина Искателя" – он будет помогать пассажирам, в багаже которых кто-то рылся, или же чемоданы вообще исчезли.
"Рады познакомить вас с экспертом в вопросах борьбы с теми, кто порой пытается незаконно копошиться в вашем чемодане, если вы сдали его в багаж в нашем аерпорту. Господин Искатель – энергичный опытный следователь, незаменимый помощник, не равнодушен к Вашим проблемам. Отныне Господин Искатель пристает на постоянное дежурство на защите интересов наших пассажиров. Он готов сразу же отработать досадные случаи вмешательства в багаж, главное – не медлить с обращением за помощью", - говорится в сообщении.
О вмешательстве посторонних лиц в багаж просят сообщать по "горячим следам": на странице в Facebook, в Службу расследования краж из багажа: (073) 7-702-702, [email protected], Skype – anti-theft-kbp.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції стартувало формування нового військового резерву 13 января 2026
Приблизно 20% добровольців можуть бути залучені до експертних місій, зокрема у галузі кібербезпеки.
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором 13 января 2026
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором
Естонія закрила в’їзд для 261 російського бойовика 13 января 2026
У Таллінні заявили, що учасникам російської агресії проти України немає місця у Шенгенській зоні.