Аэропорт "Борисполь" запустил виртуального детектива по поиску потерянного багажа

4 ноября 2017

Международный аэропорт "Борисполь" запустил виртуального детектива "Господина Искателя" – он будет помогать пассажирам, в багаже которых кто-то рылся, или же чемоданы вообще исчезли.

"Рады познакомить вас с экспертом в вопросах борьбы с теми, кто порой пытается незаконно копошиться в вашем чемодане, если вы сдали его в багаж в нашем аерпорту. Господин Искатель – энергичный опытный следователь, незаменимый помощник, не равнодушен к Вашим проблемам. Отныне Господин Искатель пристает на постоянное дежурство на защите интересов наших пассажиров. Он готов сразу же отработать досадные случаи вмешательства в багаж, главное – не медлить с обращением за помощью", - говорится в сообщении.

О вмешательстве посторонних лиц в багаж просят сообщать по "горячим следам": на странице в Facebook, в Службу расследования краж из багажа: (073) 7-702-702, [email protected], Skype – anti-theft-kbp.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції стартувало формування нового військового резерву 13 января 2026

Приблизно 20% добровольців можуть бути залучені до експертних місій, зокрема у галузі кібербезпеки.

Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором 13 января 2026

Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором

Естонія закрила в’їзд для 261 російського бойовика 13 января 2026

У Таллінні заявили, що учасникам російської агресії проти України немає місця у Шенгенській зоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше